Смотреть онлайн Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)


Видео обновлено: 22 март 2011
Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)

Название: Вокруг света за 80 дней онлайн
Оригинальное название: Around the World in 80 Days
Год выхода: 2004
Жанр: Приключения, комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи
В ролях: Джеки Чан, Стив Куган, Джим Броудбент, Джон Клиз, Иэн МакНис, Кэти Бейтс, Люк Уилсон, Марк Адди, Марша Юэн, Оуэн Уилсон, Роб Шнайдер, Саммо Хунг, Арнольд Шварценеггер, Сесиль Де Франс, Юэн Бремнер

Рейтинг фильма


Филеас Фогг - лондонский изобретатель, который раскрыл тайны полетов, электричества и др., однако не общество, не совет ученых не признает его как ученого. Опираясь на большое желание, которое заключается в том, чтобы его признали, он заключает сделку с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он хочет пересечь планету Земля не более чем за 80 дней. Вдвоем, вместе со своим лакеем Паспарту и любительницей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в захватывающую кругосветную гонку, в которой их ждут красивые экзотические территории, опасные приключения и головокружительные события.
Фильм провалился в прокате и принёс около 80 миллионов долларов убытков своим создателям. Такой неутешительный финансовый итог даёт ему право называться самым неудачным независимым проектом в истории кино (фильм был снят группой независимых студий, связанных с киностудией Disney).



  •  52
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Вокруг света за 80 дней / Around the World in 80 Days (2004)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit