Смотреть онлайн Клинч


Видео обновлено: 13 ноябрь 2015
Клинч
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаРоссия
РежиссерСергей Пускепалис
АктерыАлексей Серебряков, Ася Домская, Агриппина Стеклова, Вячеслав Евлантьев, Максим Лагашкин, Сергей Степин, Илья Чертов, Ирина Луковская, Анна Уколова, Ирина Ильинская
Время98 мин. / 01:38

Рейтинг фильма Клинч (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
У школьного учителя литературы Федорова был трудный день. Две смены, потом собрание, затем нотация от директрисы, а в его маленькой квартире жена затеяла ремонт. Вдобавок ко всему по дороге домой за ним увязывается незнакомая девушка, которая выхватывает из рук учителя портфель и убегает. Федоров догоняет воровку, она плачет, жалуется на сложную жизнь и вдруг начинает обвинять его в самоубийстве своей подруги и угрожать приездом жениха-бандита. Посчитав незнакомку сумасшедшей, Федоров собирается уйти, не подозревая, что это только начало опасного знакомства.




  •  1
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 13 ноябрь 2015, 20:11
    В последнее время фамилия гениального артиста Алексея Валерьевича в актёрском составе вызывает определённую, подозрительную, брезгливую настороженность к самому содержанию фильма на каком-то уже подсознательном уровне. Внутренний голос редко кого подводит и тут тот случай, когда после просмотра, да и на протяжении его же, в моей голове звучало лишь одно - “я же говорил, что 1,5 часа можно было и на лыжах в лесу”… Каково было моё чувство некоторой оторопи, когда пророческая работа моего внутреннего Я полностью совпала с образом героя Серебрякова с бутылкой водки в руках))) Смеялся долго… Но это ещё полбеды. Если в других “чернухах” есть хоть какая-то сценарная адекватность, адекватное развитие событий, то здесь про это можно забыть сразу. Если бы всё выглядело в комедийном жанре, но здесь же с другой претензией. Я честно говоря, даже не понимаю самих актёров, читавших, наверное, сценарий, но при этом всё же согласившихся играть в этом балагане… Это их нелёгкая работа, где в наше время их мнения походу не важны, да их и не спрашивают. Как в армии, без вопросов. Возможно, поэтому я не актёр. Но вместе с этим я нормальный, вменяемый человек, по крайней мере, окружающие не жаловались в ПНД, и понять происходящее на экране, воспринять и поверить в игру никаких сил и ресурсов в себе не нашёл. В итоге вниманию предстал какой-то нелепый театр абсурда с чернушным налётом.
    Фильму 1 из 10.
    P.S. Если современный кинематограф из легендарного славного советского перерос в эту пугающую, мерзкую и отвратительную видеомутацию, то такого, вообще, не надо даже… Если кто-то думает, что в таких бредятинах много морали какой-то праведной, очень сильно ошибается: не тот клин…


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit