Смотреть онлайн Любовь без обязательств

 Sleeping with Other People

Видео обновлено: 7 январь 2016
Любовь без обязательств
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаСША
РежиссерЛесли Хэдланд
АктерыДжейсон Судейкис, Элисон Бри, Джордан Карлос, Маргарита Левиева, Чарльз Кэйн, Адам Броди, Майкл Сирил Крейтон
Время101 мин. / 01:41

«a romantic comedy with commitment issues»
Рейтинг фильма Любовь без обязательств / Sleeping with Other People (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Джейк — дамский угодник, каких свет не видывал. Он с легкостью завоевывает женские сердца, а потом разбивает их. Лэйни — его полная противоположность, она еще со студенческих лет влюблена в одного и того же мужчину, но чем больше проходит времени, тем очевиднее становится, что с ним у нее нет будущего. У этих двоих есть одна романтическая история из прошлого. История, которая может помочь им изменить себя. Но для этого им придется придерживаться между собой исключительно дружеских отношений, ведь секс в их жизни все лишь усложнял. Смогут эти двое удержаться от соблазна и помочь друг другу?



Качество HDRip, дублированный перевод


  •  3
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 13 декабрь 2015, 15:12
    «Любовь без обязательств» — яркий пример того, на что абсолютно не стоит тратиться ни временем, ни деньгами. Возможно, необходимо было давно выдумать новый жанр для такого кино – “недокомедия”. В последнее время люди, отвечающие за названия фильмов в нашем кинопрокате, любят слово “любовь” впихнуть туда, где ею и не пахнет) Вот и в этом названии где-то откапали “любоффь”))) Но, если недалёкое название фильма можно как-то подправить, то уж из песни всех слов точно не выкинешь. Фильм сразу начинается с низкосортных пошлостей, устанавливающих соответствующие возрастные и умственные пороги зрительского контингента. В течение фильма этот пошлятский уровень многократно оправдывает и отстаивает свои “недовысотные” позиции. Очередная “фастфудовая лапша” по сценарию одноимённой режиссёрши. Так и не понял, что хотела сказать своим произведением эта самая Лесли Хэдланд, которой мы и обязаны этим творением? Риторически, конечно. Как актёры, вообще, смогли выучить весь этот глубокий сценарный текст про члены и вагины??? А это уже и, вправду, вопросище. Герои.
    Фильму 1 из 10 за нижепоясную составляющую другой системы координат ценностей. Жалкий, бредовый, бюджетный вариант “Одного дня” с Энн Хэтэуэй с его слоганом – “не упусти свою любовь”.
    P.S. Думал в фильме участвует Дмитрий Анатольевич Фомин, а это всего лишь Марк Блукас. Диалог в титрах не озвучен. “Ты мне изменила?! Сколько раз???” – сомнительный, весьма, уровень, который, конечно, “трудно” переплюнуть…


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit