Смотреть онлайн День независимости: Возрождение

 Independence Day: Resurgence

Видео обновлено: 28 июнь 2016
День независимости: Возрождение
Информация о кинофильме
Год2016
СтранаСША
РежиссерРоланд Эммерих
АктерыМайка Монро, Джои Кинг, Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Уильям Фихтнер, Джесси Ашер, Билл Пуллман
СценарийНиколас Райт, Джеймс А. Вудс, Дин Девлин
Бюджет$165 000 000
Время120 мин. / 02:00

«У нас было двадцать лет на подготовку. У них тоже»
Рейтинг фильма День независимости: Возрождение / Independence Day: Resurgence (2016) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
При помощи инопланетных технологий, жители Земли, как им казалось, построили уникальную защитную систему для своей планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения!


На волне успеха фильма «День независимости» (1996) кинокомпания «20th Century Fox» заплатила Дину Девлину кругленькую сумму, чтобы тот написал сценарий к сиквелу. Девлин сценарий написал, но вместо того, чтобы предоставить его кинокомпании, вернул аванс. Ему показалось, что написанный им сценарий сиквела не дотягивает до уровня первого фильма. Лишь спустя почти 15 лет Девлин вновь встретился с Роландом Эммерихом и сделал вторую попытку, которая, как они оба решили, увенчалась успехом.



Качество CamRip, дублированный перевод

"День независимости. Возрождение": громко, но банально:

Скачать


  •  7
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Akatosh
    | Сообщений: 90 | 9 июль 2016, 09:07
    Пиво + водка + езда на американских горках 10 часов при + 50 С жары. И без любимчика Увилла( Бездные инопланетяне садомазо летят со всей Голоктикэ на межгалактический курорт Землю получить пиздюлей. Далась им наша планета, у каждой звезды минимум 3 планеты - ресурсов немерено, хочешь морроженное, хочеш пиррожженное, золото алмазы платина, хлорид аммония oO) и главное без жителей, бери что хочешь. Честно ради любопытства глянул, раз уж Бэтмена и Новых охотников смотреть не собираюсь. Фильм оправдал ожидание. День независимости: Реквием. да, кстати намек на будущий сериал. Они собрали всю мудрость всех рас, но так и не смогли побороть человеческую тупость( Как сказал один безымянный мудрец "Если помнишь ты сюжет фильма пару часов спустя, хороший это был фильм". Был один сериал, где человечество все же уничтожили, забыл название, там пришельцы у себя жили в жидком азоте плавали, а на земле приняли облик людей. Главного героя звали не то Натаниэль, не то Этаниэль.


отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit