Смотреть онлайн Наруто (фильм третий) / Naruto Movie 3: Large Interest Stirred Up! Cresent Moon Island's Animal Rebellion (2006)


Видео обновлено: 26 декабрь 2008
Наруто (фильм третий) / Naruto Movie 3: Large Interest Stirred Up! Cresent Moon Island's Animal Rebellion (2006)


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: полнометражный фильм, 90 мин.
Премьера: 05.08.2006

Режиссёр: Цуру Тосиюки
Снято по манге: Naruto
Автор оригинала: Кисимото Масаси

Наруто 3-й мувик, оставляет положительные имоции. В отличие от первых двух, показывает нам серьезность намерений Наруто и его каманды. Мувик является чистым филером, время происходящего между оконцовкой филеров 1-го сезона Наруто и до времени, когда наш любимый лисенок отправился вместе с Джирайей.
Скажу сразу, графика на высоте. Если вы смотрите и у вас плохое изображение, значит вас обманули. Так же я к удивлению ощутил эффект присутсвия 5:1, так что звук тоже на высоте
Создатели к сюжету подошли со всей серьезностью, показывая не только причудливые улыбки персонажей, а так же и политику взрослого мира. Мы наблюдаем за тем, как перевороты происходят в реальном мире, с нужной жестокостью и ненавистью. Так же собрали все колличество обещаний даваемых Наруто из сериала, в один мувик. Честно говоря от такого колличества, пестрит в глазах и слегка поднадоедает (за что я и снизил свою оценку). Осмыслению "красной нити судьбы" (японское суеверие) позавидует даже xxxHolic. Характер всех персонажей приближен к характеру, который мы видим в Шиппудене, наконец мы увидили первые плоды обучения Тцунаде, новые способности Ли с оружием. Какаши не много раздосадовал, используя только Катон и Дотон. Наруто - это Наруто, ни куда он не делся и техники у него те же.
Что касается техник, хех... Тут явно создателям не зватило фантазии, здесь же мы можем увидеть всем полюбившийся БанКай из блича капитана/брата Рукии.
Когда смотрел файнал батл, подумал что это будет первый мувик без Разенгана, слегка разочаровался, но в последний момент увидел сначала пародию на технику, а под конец же неизвестную модификацию.



  •  11
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: shiraevo0993
    | Сообщений: 108 | 3 сентябрь 2009, 00:09
    3 филмец тоже не плохой хотя изображение хуже чем в первых двух , в этом фильме рус.ззвучка , но тихая !!! но очень интересный фильм советую смотреть всем 5 фильмов )))))))))


отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit