Смотреть онлайн Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007)


Видео обновлено: 16 март 2009
Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007)


Название: Восхождение пехотинца
Оригинальное название: Rise of the Footsoldier
Год выхода: 2007
Жанр: Боевик
Режиссер: Юлиан Гилбеи
В ролях: Рицци Харнетт, Терри Стоун, Цраиг Фаирбрасс, Роланд Манукян, Фрэнк Харпер, Билли Мюррэй, Нил Мэскелл, Йен Вирго, Корали Роуз, Дэвид Леджено

О фильме:
Возвышение Пехотинца следует за повышением по службе Карлтона Лича от одного из генералов. Фильм рассказывает о трех десятилетиях его жизни, когда он был футбольным хулиганом, вышибалой, и о его причастности к криминальным элементам, с помошью которых он пришел к власти.



Отзыв с кинопоиска
Фильм действительно хорош, не шедевр и не блокбастер, конечно. Это кино, которое можно отнести скорее к жанру криминальной драмы, нежели к боевику, сделано предельно жестко и натуралистично. После просмотра остается чувство, что режиссер не снял ничего лишнего, каждая деталь фильма, каждый его персонаж поучили нужную огранку.

Восхождение героя фильма по «кривой» криминального мира — от обыкновенного футбольного фаната до звеньевого организованной преступной группы и далее через кровь и трупы должно заставить каждого молодого человека задуматься над правильностью принимаемых им судьбоносных решений. Вообще, к счастью, фильм не морализован. Это просто история жизни одного отдельно взятого человека, история весьма поучительная. Игра не сильно известного британского актера Рикки Харнетта, до выхода данного фильма нигде особо не засветившегося, очень достоверна и убедительна.


  •  2
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Восхождение пехотинца / Rise of the Footsoldier (2007)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit