Смотреть онлайн Суперзвезда / Raise Your Voice (2004)


Видео обновлено: 25 апрель 2009
Суперзвезда / Raise Your Voice (2004)


Название: Суперзвезда онлайн фильм
Оригинальное название: Raise Your Voice
Год выхода: 2004
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Шон Макнамара/Sean McNamara/
В ролях: Хилари Дафф/Hilary Duff, Джон Корбетт/John Corbett, Ребекка Де Морней/Rebecca De Mornay, Лорен Мэйхью/Lauren C. Mayhew, Джейсон Риттер/Jason Ritter, Рита Уилсон/Rita Wilson, Дана Дэвис/Dana Davis/Оливер Джеймс/Oliver James/
«Don't hold back. Don't give up.»

О фильме:
Юная провинциалка Терри Флетчер обожает петь в церковном хоре, но ее старший брат Пол уверяет, что следует совершенствовать голос и не останавливаться на достигнутом.

После трагической гибели Пола вопреки возражениям отца девушка отправляется в Лос-Анджелес. Там, в течение лета, ей нужно пройти серьезный отборочный конкурс в престижную музыкальную школу, а для этого важно не затеряться среди талантливых конкурентов…



или



Это Интересно:
Главные роли должны были исполнять Ивэн Рэйчел Вуд и Джонатан Джексон, но из-за изменения графика съемок картины они выбыли из проекта вместе с режиссером Джеймсом Хэйманом и актрисой Энни Поттс, утвержденной на роль матери Терри. Место действия фильма было в результате перенесено из Нью-Йорка в Лос-Анджелес.

Первоначально проект назывался «В разгар лета» (Heart of Summer), но поскольку дата выпуска ленты была перенесена с августа на октябрь, название было решено изменить.


  •  18
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Суперзвезда / Raise Your Voice (2004)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit