Смотреть онлайн Зависть, или репетиция ада (2009)


Видео обновлено: 28 август 2009
Зависть, или репетиция ада (2009)


Название: Зависть, или репетиция ада
Режиссер: Валентина Куликова-Толчан

Зависть – страшное, разрушающее человека изнутри, чувство. Это известно каждому. Но не все с этим согласны.
Машинист Евгений Парчинский из Екатеринбурга за спасение пассажиров получил звание Героя России. После этого его жизнь превратилась в ад. Завистники говорили, что он специально подстроил аварию, чтобы получить медаль.
Знаменитый дрессировщик Михаил Багдасаров – уникальный артист. Он начал свою карьеру униформистом, а сейчас является родоначальником цирковой династии. Багдасарову пришлось пережить многое – гибель любимых питомцев, ненависть бывших друзей. Но он уверен, что по-настоящему талантливые люди никогда не испытывают чёрной зависти. Примером тому являются отношения его детей с братьями Запашными.
В середине 90-х в городе Искитим усилиями четверых врачей была создана первая частная клиника. После кризиса 1998 года один из коллег-единомышленников уволился, бросил своих товарищей в трудную минуту. Благодаря поддержке коллектива клиника выжила и стала успешно развиваться. Неожиданным для всех стало покушение на жизнь главврача Михаила Адрушкевича. В результате расследования, выяснилось, что убийство было "заказано" бывшим другом. Он так и не смог "пережить" успех своего товарища.



  •  2
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Зависть, или репетиция ада (2009)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit