Смотреть онлайн Доспехи бога / Long xiong hu di / Armor of God (1986)


Видео обновлено: 15 ноябрь 2009
Доспехи бога / Long xiong hu di / Armor of God (1986)

Режиссер: Джеки Чан / Jackie Chan
В ролях: Джеки Чан /Jackie Chan, Элан Там /Alan Tam, Розамунд Куан /Rosamund Kwan, Лола Форнер /Lola Forner, Бозидар Смельяник /Bozidar Smiljanic, Кен Бойл /Ken Boyle
«Jackie Chan in his greatest adventure ever!»

«Азиатский ястреб» — так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч — часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла.

Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа.

Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком — бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
При прыжке со стены замка на дерево Чан не удержался и упал на камень, пробив череп. Травма основания черепа, мозговое кровоизлияние. В результате правое ухо слышит хуже левого. Это самая серьезная травма, чуть было не стоившая Джеки Чану жизни.



или



или



  •  16
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Доспехи бога / Long xiong hu di / Armor of God (1986)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit