Смотреть онлайн Южное Бутово. Выпуск 9 (2009)


Видео обновлено: 17 май 2010
Южное Бутово. Выпуск 9 (2009)

Передача от 25.04.10
В ролях: Сергей Светлаков и Дмитрий Брекоткин, а также: Вера Брежнева, Тимур Батрутдинов, Тимур Родригез, Степан Абрамов и Анастасия Шунина-Махонина…И наконец: Тигран Кеосаян, Гарик Мартиросян, Ксения Собчак, Жанна Фриске и другие…

Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.

В выпуске:
В новом выпуске шоу импровизаций «Южное Бутово» два сюжета. В первом Дмитрий Брекоткин знакомится со своим взрослым сыном. Благодаря высокому росту тот привлекает к себе внимание соседки - Веры Брежневой, что вызывает приступ ревности у Сергея Светлакова. Во втором сюжете Дима с Сергеем, проснувшись после охоты, неожиданно для себя обнаруживают в квартире связанного Филиппа Киркорова.



  •  1
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Южное Бутово. Выпуск 9 (2009)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit