Смотреть онлайн Авиатор / The Aviator (2004)


Видео обновлено: 17 январь 2013
Авиатор / The Aviator (2004)

Название: Авиатор онлайн фильм
Оригинальное название: The Aviator
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Кейт Бланшетт, Кейт Бекинсэйл, Адам Скотт, Келли Гарнер, Алек Болдуин, Гвен Стефани, Ян Хольм, Алан Алда, Стэнли ДеСантис
«Leonardo DiCaprio as Howard Hughes the man who became a legend.»

Рейтинг фильма


Получив от отца небольшую фабрику, Говард Хьюз превратил ее в гигантское, фантастически прибыльное предприятие. Став владельцем огромной кинокомпании, он снял самый дорогой для своего времени фильм и покорил сердца прелестнейших голливудских актрис.

Ему принадлежали самые престижные казино Лас-Вегаса и он установил рекорд скоростных полетов, приобрел вторую по величине коммерческую авиакомпанию…

Деньги жгут сердце Хьюза, они не дают ему покоя, а душа его рвется ввысь. Только там, на высоте нескольких тысяч метров он счастлив по-настоящему. Только там, где все решает лишь мастерство пилота и Бог, ничто не ценится так дорого, как верность и честь.
Мартин Скорсезе заставил Кейт Бланшетт посмотреть все 15 фильмов с участием Кетрин Хепберн, чтобы передать характер и манеры актрисы как можно точнее.



или



или

Часть 1:


Часть 2:


или



или



или



или



или



или



или



Это Интересно:
На роль Говарда Хьюза в свое время претендовал Джим Керри.По началу данный проект должен был возглавить Майкл Манн, однако, учитывая тот факт, что за его плечами были два последовательных фильма-биографии «Свой человек» (1999) и «Али» (2001), режиссер решил остаться одним из продюсеров и предложил режиссерское место авторитетному Мартину Скорсезе.

На роль Кетрин Хепберн активно претендовала Николь Кидман. Запуск проекта был отложен на несколько месяцев из-за пожаров, бушевавших на территории Калифорнии. У Николь тут же возникли другие предложения, и тут под руку подвернулась Кейт Бланшетт. Впоследствии Мартин Скорсезе признался, что в его видении Кейт всегда была номером один среди остальных претенденток на главную роль. Во время съемок Кейт Бланшетт использовала три рыжеволосых парика.

Мартин Скорсезе заставил Кейт Бланшетт посмотреть все 15 фильмов с участием Кетрин Хепберн, чтобы передать характер и манеры актрисы как можно точнее.

Бюджет картины составил более 100 миллионов, одни только костюмы стоили порядка 2 миллионов долларов.

Кейт Бекинсейл специально для роли набрала около 20 фунтов.

Скорсезе сожалел, что в сценарии была только одна сцена для Гвен Стефани, и ему толком не удалось поработать с ней.

Готовясь к съёмкам, Леонардо Ди Каприо провёл целый день с актрисой Джейн Рассел, снимавшейся когда-то у Говарда Хьюза. Она рассказала, что Говард был спокойным, но чрезвычайно упрямым человеком и всегда добивался поставленных целей.

Калифорнийские пожары чуть не уничтожили все декорации к 110-миллионному видео. Но съемки вовремя перенесли в Лонг-Бич.

Каждая сцена «Авиатора» была отснята на современную цветную пленку и позднее подвергнута цифровой обработке в программе Adobe After Effects. Для этого совместно со специалистами компании Technicolor были разработаны так называемые «цифровые фильтры» – красные и зеленые для сцен, действие которых происходит до 1938 года, те же плюс голубой – для позднейших эпизодов. Ближе к финалу цветовая палитра меняется снова, уже на более привычную современному зрителю.


  •  1
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Айнура
    | Сообщений: 0 | 29 ноябрь 2010, 10:11
    Хороший фильм, давно искала, Лео как всегда на высоте!!! fly_s Замечательный актер и настоящий талант bravo


отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit