Смотреть онлайн На расстоянии любви / Going the Distance (2010)


Видео обновлено: 25 январь 2011
На расстоянии любви / Going the Distance (2010)

«Любовь обмену и возврату не подлежит»

Безграничное остроумие и не фальшивая искренность Эрин очаровывают своими чарами недавно пережившего расставание Гарретта. Страсть загорается маленьким огоньком и переростает в бушующее пламя чувств, захватившую их на целое лето, однако лето подходит к концу, и Эрин должен уезжать домой в Сан-Франциско, а Гарретт выходить на свою работу в Нью-Йорке, но, шесть недель бездумной любви делают свое дело. Они не хотят чтобы все вдруг закончилось.

Друзья Гарретта Бокс и Дэн шутят о полезной диете и «серьезных отношениях» с мобильным телефоном, но они не желают терять своего лучшего собутыльника из-за какого-то очередного романа. В то же время принимающая все слишком близко к сердцу и чересчур заботливая старшая сестра Эрин Коррин всеми силами старается удержать ее от того, чтобы бросаться в омут с головой.

Но несмотря на тысячи миль и целый континент, их разделяющие, протесты друзей и родственников и самые неожиданные искушения, пара, быть может, сумеет сохранить то хрупкое чувство, столь напоминающее любовь, и с помощью эсэмэсок, порой весьма откровенных и эмоциональных, а также долгих телефонных разговоров в ночи преодолеть расстояние любви.

Рейтинг фильма

Режиссер: Нанетт Бурстейн
В ролях: Дрю Бэрримор, Джастин Лонг, Чарли Дэй, Джейсон Судейкис, Кристина Эпплгейт, Рон Ливингстон, Oliver Jackson-Cohen, Джим Гэффиган, Натали Моралес, Келли Гарнер




или




  •  7
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «На расстоянии любви / Going the Distance (2010)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit