Смотреть онлайн Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)


Видео обновлено: 27 декабрь 2010
Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри проживает в старом в доме, который переполняют чудесные вещи и хмурое одиночества. Брат Макс, заядлый хулиган, все время приставает к ней, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты своими делами, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и веселым приключениям. Накануне Рождества её навещает любимый дядя Альберт и в качестве подарка преподносит ей деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри заставляет куклу ожить, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке живут своей жизнью, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…

И пока Мэри наслаждается этим миром, полчища крыс во главе с хитрым Крысиным Королем и его злобной матерью Крысиной Королевой захватывают город и порабощают людей, стремясь стереть человечество с лица земли. Щелкунчик собирает друзей на битву с крысами, но попадает в плен. Победить крысиную армию и освободить Щелкунчика будет не просто — отважной Мэри на пути будут мешать дикие байкеры на удивительных летающих мотоциклах, крысы-роботы и летучие мыши, экипированные сверхмощным фантастическим оружием…

Рейтинг фильма

Режиссер: Андрей Кончаловский
В ролях: Хуньяди Арон, Пепе Бэлдеррама, Джонатан Койн, Фрэнсис Де Ла Тур, Фернанда Дороги, Криста Дороги, Аарон Майкл Дрозин, Ференц Элек, Эль Фаннинг, Ричард Э. Грант




или



или



или






или




  •  16
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit