Смотреть онлайн Встреча молдаван в Москве


Видео обновлено: 18 август 2012
Привет.
Хочу поделиться с Вами недавним событием, которое, наврядли, покажут на наших голубых экранах или в каких-нибудь СМИ. Предположительно случилось это 16 августа 2012.

Началось все с сообщения некого товарища (http://vk.com/gorod_dorog) адресованного администратору группы "любимая качалка" (http://vk.com/lubimaya_kachalka) в социальной сети "вконтакте".

И ТАК! РЕБЯТА, СПОРТСМЕНЫ! ВНИМАНИЕ!
ОДИН ИЗ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ ОБРАТИЛСЯ К НАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ТЕХ, КТО ПРОЖИВАЕТ В МОСКВЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
ДАЛЕЕ ЕГО РЕЧЬ:
"Суть. Моя беременная жена сегодня(15.08.2012) села в поезд из Кишенёва в Москву, они ездили с мамой отдыхать, попросили 2 мужчин(выпивших Молдован) выйти чтобы они переоделись, они вышли, к ним присоединился третий, дальше с её слов: Они разговаривали:- Почему мы должны ждать пока эти шл*хи зарубежные переоденутся. Начали стучаться и после этого когда они не открыли дверь мужики- сломали щеколду, на возмущение моей жены её ударили по лицу, она отключилась. Когда очнулась, то увидела плачущую маму, ей тоже досталось. Вызвали милицию, в поезде была только Молдавская, те заставили их под угрозой того, что снимут с поезда и отправят снимать побои (а этих граждан не снимут и потом будут искать в Москве) написать заявление, что они не имеют претензий и переселили в соседнее купэ и ушли. Они заперлись, а те им через дверь говорили, что в Москве они с вокзала не выйдут, в Москве их друзей встречать будет много. Прибытие поезда завтра в 16.23 на Киевский вокзал. 5 вагон. Я поехал на Киевский, только вернулся. Мне наши мусора отказали в приёме заявления так как всё произошло на территории другого государства. Просьба к тем, кто будет завтра не занят, подъехать И поддержать. ЭТО НЕ ВТОРАЯ МАНЕЖКА, ЭТО ЗАВТРА, НА КИЕВСКОМ ВОКЗАЛЕ!
Киевский вокзал, Кишенёв-Москва
16.23, 5 вагон…


После, это сообщение было опубликовано на странице сообщества.

На следующий день поезд прибыл:





Со слов главного героя:
... Было в сумме человек 100-150. В основном правые/оф, огромных титанов спорта не заметил. Кучковались группками до прибытия поезда. Большинство не с пустыми руками. Сам я перестраховался и ничего не взял. Были менты и омон, ментов человек 10, омона человек 20, рассеяны по вокзалу и платформе. В эпицентре стабильно тусило человек 15 "правоохранителей". И человек 50-70 наших. Подъезжает поезд, к 5 вагону стягивается толпа. Никаких особо оцеплений, никаких кордонов. У выхода стоит герой дня с цветами, мусора, омон. Открывается дверь, выходит проводница. С ней кто-то начинает небольшую перепалку из разряда "куда ты смотрела - а я откуда знаю". Также прямо у выхода из вагона крутились какие-то молодые люди, я их не идентифицировал. То ли какие-то топовые оф в офисном прикиде, то ли фейсы/опера, то ли друзья парня. Выходит девушка - главная потерпевшая. Все кричат ура, молодожёны целуются, раздаются аплодисменты переходящие в овацию. Очень трогательный момент ))). Потом из вагона по одному выходят все остальные пассажиры. На очередного девушка кивает и его быстро берут под руки омоновцы и окружают коробочкой. Не все сразу врубились, что это тот кто нам нужен, поэтому его просто проводили недовольными криками. Кто-то ломанулся вслед, но без особого успеха и желания. Из разговоров я понял, что у парня с ментами договорённость: они задерживают всех ублюдков и препровождают в отделение, парень с девушкой и мамой пишут заявление. Ну, хоть так. Вроде бы ещё задержали второго, но я этот момент пропустил. Третьему удалось как-то сьебаться из вагона в соседний и уйти незамеченным, это тоже из разговоров. Менты обещали установить его по билету. Вот, в общем и всё - все вышли, потом забрали багаж. Пострадавшие пошли писать заявление." (c)Роман Смирнов.............
вот из первых уст))... Приехал на вокзал, осмотрелся народу действительно было много, какой то ход у дела будет. Приятно, что один человек может противостоять системе. Вышли на платформу, полиция меня окружила, слышал как то, что меня посадят за организацию массового мероприятия, так и то что их всё таки возьмут в оборот, моё вчерашнее заявления приняли, женщин с поезда встретили красиво, толпой народа.
-Настьку забрал из больницы, едем домой, дали выписку, завтра отвезу туда в полицию на Киевский....
-Это один из лучших моментов в моей жизни когда я увидел их лица в поезде, и когда поцеловал Настьку.


Более подробное видео:


Чуть позже появился маленький ролик с этими "гостями столицы":


Немного информации из первых уст:
Приехал на вокзал, осмотрелся народу действительно было много, какой то ход у дела будет. Приятно, что один человек может противостоять системе. Вышли на платформу, полиция меня окружила, слышал как то, что меня посадят за организацию массового мероприятия, так и то что их всё таки возьмут в оборот, моё вчерашнее заявления приняли, женщин с поезда встретили красиво, толпой народа.
---
Двух взяли тот кто непосредственно бил или вышел через другой вагон или хорошо спрятался. Сказали попробуют найти по документам.
---
Из полиции был омон, куча полиции, много начальников и просто упустили одного, сказав не нашли в вагоне, на вокзале так найдём в одном из двух государств
---
Сказали что отпустят через 3 часа так как нужен посол и без него долго держать не могут
---
Женщины живы, здоровы. Дело получило оглазку, просьба тех кто снимал дать видео, сделаю более полноценное описание чем с телефона, для у дверей пока выйдут или те или те
---
Внутрь не пускают, пытался узнать через сколько отпустят женщин, скалил долго ещё и выйди отсюда
---
Ситуация та же, держут и тех и тех
---
Время тянут чтоб народ рассеялся
---
Увезли на освидетельствование, пытались в ремне купленном в молдавию углядеть нацистское веяние(пряжка в форме креста), не раз из меня пытались словестными провокациями вытянуть слова о нацизме.
---
Позвонили сказали, что их везут в больницу ушибы мягких тканей и сотрясение плода, госпитализированы возможно не будут но узи,ренгены остальные непонятные слова должны сделать а по факту этого смотреть дальше
---
Поймали третьего, полиция из петровки
---
Настьку забрал из больницы, едем домой, дали выписку, завтра отвезу туда в полицию на Киевский
---
Это один из лучших моментов в моей жизни когда я увидел их лица в поезде, и когда поцеловал Настьку.
---
Приехали домой. Звонили из полиции, за дело взялись опера, на вокзале были начальники уголовного розыска Молдавии, Начальник полиции всех вокзалов, Полковник ФСБ, Ещё куча не установленных мной начальников, куча оперов по гражданке, ну само собой омона и полиции. Делу в любом случае теперь дадут ход, третьего пока мы все не разъехались не доставляли в отделение. А так все начиная от омона, заканчивая начальниками говорили, что я всё правильно сделал. Ещё в любом случае составлю подробный отчёт с фото, видео и подробным описанием.


Удачи.


  •  6
  • Отзывы 5
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 5 | Пишет: ГЩЗ
    | Сообщений: 0 | 28 август 2012, 05:08
    ЕБАТЬ ТРАГЕДИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Аватар
    # 4 | Пишет: -=maksimus=-
    | Сообщений: 1 322 | 19 август 2012, 22:08
    чё тут такого приехали цигане их чуть не раскатали прям на пироне.

    • Аватар
    # 3 | Пишет: temasss
    | Сообщений: 420 | 19 август 2012, 17:08
    Ну в самом деле где доказательства тут?Возможно это провакация.

    • Аватар
    # 2 | Пишет: nick_u
    | Сообщений: 0 | 19 август 2012, 08:08
    общался со следаком, который ведёт это дело. галимый пиздёж. информация о нападении молдаван НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ

    • Аватар
    # 1 | Пишет: FatSAM
    | Сообщений: 0 | 18 август 2012, 20:08
    Все правильно сделал


отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit