Смотреть онлайн Дилер / Pusher (2012)


Видео обновлено: 7 октябрь 2012
Дилер / Pusher (2012)

Франк — профессиональный дилер (пушер / pusher) — уличный торговцев наркотиками. Такой род занятий не может быть далек от больших неприятностей. И вот Франк встречает их (неприятности), он должен $50 000 своим поставщикам-югославам. Однако беда не приходит одна, во время продажи очередной партии героина приезжим шведам их накрывает бравая полиция, и весь товар, который кстати был взят в долг, приходиться выбросить в пруд.
Франк работал вместе с Тонни, он во всем признался полиции, но улик нет и Франка выпускают на волю. Теперь его долг поставщику Мило составляет $180 000.
У Франка в жизни есть только одна хорошая вещь — красивая проститутка Вик, которая подсела на наркотики и уже навряд ли когда-то слезет с них безнадежную наркоманку. Мило по-прежнему требует долг, если Франк не в силах его вернуть, то вышибала Радован (сербском хирург-самоучка) вырежет ему перочинным ножиком коленные чашечки. Франк решается на отважный шаг, он покупает пистолет. Поставщики узнают, что он дерзнул открыть собственное дело, а такое не прощается…

Рейтинг фильма


Режиссер: Луис Прието
В ролях: Ричард Койл, Бронсон Уэбб, Агнесс Дейн, Мем Ферда, Златко Бурич, Пол Кэй, Билл Томас, Нил Мэскелл, Дэйзи Льюис, Рэй Каллахэн




или



или




  •  5
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Дилер / Pusher (2012)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit