Смотреть онлайн Доля ангелов / The Angels' Share (2012)


Видео обновлено: 1 ноябрь 2012
Доля ангелов / The Angels' Share (2012)

Действие фильма «Доля ангелов» происходит в крупнейшем городе Шотландии — Глазго. Молодой отец Робби хочет забыть свое криминальное прошлое и начать жизнь с белого листа, но все его попытки тщетны и не приносят должного результата. В очередном деле у Робби получается избежать заключения за решетку, но он попадает на принудительные работы. Ему и его новым знакомым Рино, Альберту и Мо назначают наставника Гарри, который втайне от всех обучает их искусству дегустации виски.
От многочисленных визитов на заводы по производству алкогольных напитков, Робби открывает в себе талант, который позволяет ему отличать самые редкие и дорогие сорта виски. Как поступят Робби и его новые друзья с такими возможностями? Об этом знают только ангелы…

Рейтинг фильма


Режиссер: Кен Лоуч
В ролях: Пол Брэнниган, Джон Хеншоу, Гари Мейтленд, Жасмин Риггинс, Уильям Руэйн, Роджер Аллам, Шиван Рейли, Чойе Бэй, Пол Бирчард, Джеймс Кэйси, Родерик Кови, Пол Доннелли, Скотт Даймонд, Ник Фарр, Дэвид Гудолл, Дэвид Грэхэм, Финлэй Харрис, Джон Джо Хэй, Барри Хантер, Касуми Китано, Скотт Кайл и др.




или



или



или



или



или



или




  •  3
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Доля ангелов / The Angels' Share (2012)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit