Смотреть онлайн 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)


Видео обновлено: 2 июль 2013
007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)

«007: Координаты «Скайфолл» — 23-я серия «бондианы», в которой Дэниэл Крэйг возвращается в амплуа агента 007 Джеймса Бонда. Лояльность Бонда своей начальнице М под угрозой. В ходе опасной миссии М идет на отчаянный шаг, который чуть не стоит Бонду жизни. Несмотря на это, Бонд возвращается из мёртвых. MI6 подвергается нападению террориста-психопата, и агент 007 должен стать главным защитником М и ликвидировать угрозу, несмотря на раненое правое плечо и цену, которую придется заплатить.

Рейтинг фильма






Режиссер: Сэм Мендес
В ролях: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Джуди Денч, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Альберт Финни, Беренис Марло, Хелен МакКрори, Тония Сотирополо

Во время основных съемок три турецких подростка проникли через усиленную охрану на съемочную площадку в городе Адана на юге Турции (в истинном духе шпионажа). Проникнув на закрытую площадку, они снимали на мобильные телефоны в момент съемки сцены с поездом. Эти трое пробрались через переулки и перепрыгнули проволочное заграждение у железнодорожной станции, где снимался фильм. Далее они проскользнули под вагонами и собрались в ремонтном депо, где они надели шпионскую маскировку, шлемы и комбинезоны не работающих в тот момент сотрудников. Позже их поймала охрана, затем их допросили и выпроводили со съемочной площадки.

После использования названия «Квант милосердия», оригинального названия книги Яна Флеминга о Джеймсе Бонде, поскольку все предыдущие фильмы так же были названы по романам Флеминга, осталось всего четыре неиспользованных названия, которые можно было использовать для этого фильма. Это «Собственность Леди», «Раритет Хильдебранда», «Ризико» и «Агент 007 в Нью-Йорке». Однако ни одно из них не было использовано, а вместо этого было взято не связанное с работами Флеминга название «Skyfall».


007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)

007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (2012)











  •  74
  • Отзывы 4
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 4 | Пишет: Nick
    | Сообщений: 1 619 | 30 май 2013, 00:05
    С приездом в Шотландию!

    Ребят, кратко и по делу.

    Буквально на 54 минуте фильма темнокожая красавица нам говорит всю суть «007: Координаты «Скайфолл»: "Cтарый пес — новые трюки", но она немного ошиблась.
    Прятки в метро — трюк из «Темного рыцаря», где Брюс бегал в небоскребе.
    А действия, которые начались в Skyfall — это настоящий «один дома».

    Как говорят вулканцы, очень многое зависит от деталей.
    Случайно открытая дверь, случайно заметили по прическе, случайно заметил тень, случайно два огнетушителя в зале суда, бандиты пошли по полю при свете, случайно включенный фонарь у егеря (тетка работает не первый год в самой секретной службе в Британии) и т. п. Слишком много случайностей или просто сценаристы устали.

    А в итоге что? Задуманное тем блондинчиком произошло. То, чего он хотел — случилось.

    "Зло" победило?

    Хоть нет той силы в нас,
    Что прежде сдвигала небеса,
    Но все еще мы те же.
    Ослаблены судьбой сердца,
    Что прежде были тверже стали.
    Но воля есть еще бороться и искать…
    Найти и не сдаваться!

    Альфред Теннисон



    --------------------
    Vi Veri Veniversum Vivus Vici
    • Аватар
    # 3 | Пишет: RID
    | Сообщений: 0 | 5 ноябрь 2012, 19:11
    Фильм ужасно нудный!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Аватар
    # 2 | Пишет: temasss
    | Сообщений: 420 | 3 ноябрь 2012, 21:11
    Удалось съездить в кинотеатр на этот фильм.Фильм не плохой,но бональные сцены фильма тошны.Первая часть фильма прошла на ура,ну а 2 часть "сонная" и закончилась за упокой,правда последний взрыв разбудил весь зал.

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 2 ноябрь 2012, 16:11
    Темный рыцарь 007

    «007: Координаты «Скайфолл» — 23-я серия «бондианы», второй фильм из франшизы по длительности и, пожалуй, лучшая часть саги о Джеймсе Бонде, который в этом году празднует 50-летний юбилей.

    Что уж душой кривить, «Скайфолл» мы ждали с долей неуверенности. Решение продюсеров привлечь в качестве режиссера Сэма Мендеса (Sam Mendes), оскароносца, театрального режиссера, мастера по психологическим драмам (тут вспомним блестящую «Красоту по-американски») да и просто красавца, потрясло всей смелостью этого поступка. Народ ждал фильм с завышенной концентрацией "американского", слишком много «драмы» для остроумной британской истории про секретного агента.

    Страхи были напрасны! Мендес сделал для всей «бондианы» то же, что и Нолан своим «Темным рыцарем» — для пресловутой истории о человеке в костюме летучей мыши — успешно дал франшизе новую жизнь, со своим главном героем — человеком, а это важно, из плоти и крови, с лицензией на убийство, но и с правом на ошибку.

    Сам Сэм Мендес говорит на эту тему следующим образом:
    «Кристофер Нолан доказал, что вы можете снимать большое кино, которое при этом захватывает, развлекает, и которому есть что сказать о мире, в котором мы живем, даже если сюжет фильма в этом мире вовсе не разворачивается. Именно это помогло мне направить «Скайфолл» в нужные направления, что, боюсь, было бы невозможным без существования «Темного рыцаря».


    В итоге имеем, возможно, лучшую серию «бондианы», от которой гарантированно придут в восторг как зрители, которые ценят глубину и многослойность сюжета (— Нет! Слои — у лука есть слои и у людоедов есть слои! Ты понял? — У вас обоих есть слои… Гм… Знаешь, если бы я любил лук… Торт! Все любят торт! У торта есть слои!), так и зрители, которые шепотом говорят: "вау", после каждого взрыва, удара кулаком, перестрелки и погони на железных конях.

    Тони Старк, скоро твой черед! («Железный человек 3» — 24 апреля 2013 г.)

    - Что ж, у каждого свое хобби.
    - И какое у тебя?
    - Воскресать.


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit