Смотреть онлайн Искупление (2012)


Видео обновлено: 18 декабрь 2012
Искупление (2012)

Сюжет фильма разворачивается прямо перед первым послевоенным Новым 1946 годом. В этом городе совсем недавно мирно существовали представители различных национальностей. Но война сломала их дружбу, породила сострадание. Впрочем, и сейчас, когда война закончилась, жизнь в разрухе и голоде не кажется медом. Вдова героя-летчика подрабатывает простой посудомойкой в милицейской столовой, откуда периодически ворует провизия, чтобы прокормить дочь и двух доходяг, которых, приютила в своем жилище. Не довольная таким положением дел, дочь доносит на мать, которую позже отправляют в тюрьму.
Молодой летчик лейтенант, еврей по национальности, возвращается после госпиталя в родной город, где узнает, что вся его семья погибла в годы оккупации от рук соседа. Слепая жажда мести обращена в пустоту — виновник уже наказан и сгнивает в тюрьме.
Испепеляющее чувство толкает бывшего летчика на самоубийство. И только новое чувство к влюбленной в него юной девушке, спасает его от этого поступка.

Рейтинг фильма


Режиссер: Александр Прошкин
В ролях: Виктория Романенко, Риналь Мухаметов, Андрей Панин, Татьяна Яковенко, Виктор Сухоруков, Сергей Дрейден, Екатерина Волкова, Наталья Морозова, Алишер Умаров, Николай Бутенин




или



или



или



или




  •  5
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Искупление (2012)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit