Смотреть онлайн Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)


Видео обновлено: 1 февраль 2013
Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)

Когда Марго впервые встречает Дэниэла, атмосфера между мгновенно становится романтично загадочной. Вскоре выясняется, что Дэниэл — новый сосед Марго и ее мужа Лу.
Марго — писательница 28-и лет, уже шесть лет как замужем за Лу, популярным писателем кулинарных книг. Живут они своей счастливой жизнью в пригороде Торонто. Они абсолютно уверены в том, что верны друг другу, но те чувства, которые Марго начинает испытывать к новому соседу совершенно не похожи не на что испытанное ранее. Лу — веселый и добрый, постоянно занят приготовлением идеальной курицы, работая над очередным кулинарным бестселлером. А с Дэниэлом — жаркое лето, долгие прогулки, многогранные взгляды и разговоры, а ночью — бассейн. Все это является причиной сбившегося равновесия Марго…

Рейтинг фильма


Режиссер: Сара Полли
В ролях: Аарон Абрамс, Ванесса Коэльо, Грэхэм Эбби, Дайэн Д’Акила, Дженнифер Подемски, Дэмиен Аткинс, Люк Кирби, Мишель Уильямс, Сара Силверман, Сет Роген

В 2009 году сценарий был отмечен в «Черном списке» (The Black List). Этот список — ежегодное издание, называющее лучшие сценарии, по которым еще не сняли фильма.





или




  •  6
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Любит / Не любит / Take This Waltz (2011)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit