Смотреть онлайн Ку! Кин-дза-дза (2013)


Видео обновлено: 14 май 2013
Ку! Кин-дза-дза (2013)

Толик — юный диджей. Вместе с широко известным виолончелистом Владимиром Чижовым они встречают на людной улице в Москве человека с босыми ногами. Нажав на кнопку странной машинки, герои оказываются на безлюдной планете Плюк. «Ку! Кин-дза-дза» — анимационный вариант советского фильма «Кин-дза-дза!» о приключениях Толика и дяди Вовы. На этой загадочной планете жителей можно поделить на две группы — пацаков и чатлан, простая спичка обладает невероятно большой ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

Рейтинг фильма


Режиссер: Георгий Данелия, Татьяна Ильина
В ролях: Николай Губенко, Иван Цехмистренко, Андрей Леонов, Алексей Колган, Александр Адабашьян, Георгий Данелия, Игорь Кваша, Вахтанг Кикабидзе

Мультфильм «Ку! Кин-дза-дза» был запущен в производство 12 февраля 2005 года. Работа над картиной затянулась из-за прекращения финансирования в конце 2008 года и последовавших судебных разбирательств. Фильм был закончен в 2012 году благодаря распоряжению Правительства РФ Министерству культуры. Актер, который озвучил Толика, за время съёмок успел закончить школу, уйти в армию и вернуться из неё.





или



или



или



или




  •  20
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Ку! Кин-дза-дза (2013)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit