Смотреть онлайн Элитное общество

 The Bling Ring

Видео обновлено: 1 сентябрь 2013
Элитное общество
Информация о кинофильме
Год2013
СтранаСША, Великобритания, Франция, Германия, Япония
РежиссерСофия Коппола
АктерыИзраэль Бруссар, Кэти Чанг, Таисса Фармига, Клер Элис Жюльен, Джорджия Рок, Эмма Уотсон, Лесли Манн, Карлос Миранда, Гэвин Россдэйл, Стэйси Эдвардс
Бюджет$15 000 000
Время87 мин. / 01:27

«Где украсть красивую жизнь?»
Рейтинг фильма Элитное общество / The Bling Ring (2013) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
В поисках приключений пять дружков решают походить по самым роскошным особнякам в окрестностях Голливуда. Наведываясь в гости к самым разным голливудским звездам, наши герои совершили десять краж со взломом и награбили больше трех миллионов долларов…


Фильм «Элитное общество» снят по статье Нэнси Джо Сэйлс в журнале «Vanity Fair» под названием «Подозреваемый носил Лубутена»(The Suspects Wore Louboutins).




  •  10
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 1 сентябрь 2013, 15:09
    «Элитное общество» — лучший фильм Софии Копполы за 10 лет.

    Хоромы-клуб-хоромы-клуб — зрелище однообразное и скучное, но благо талант,а главное очарование сексуальных глупышек, у них имеется.

    «Элитное общество» чем то похож на «Отвязные каникулы» (фильм Хармони Корина). Как хорошо там, где нас нет… И Коппола, и Корин любили своих героев, потому что снимали кино про самих себя. Однако легко перешагнув сорокалетний рубеж, оба режиссера сняли фильмы о тех, кто их пугает — сумасшедшие девушки, полные сил и уверенности в собственной непогрешимости, ничем не стесненные и ни кем не контролируемые. Оба режиссера в конечном счете снимают о людях, которые требуют счастья немедленно. Может быть, когда два хороших режиссера твердят в унисон, что подростки идут, говоря образно, по пути римской империи времен упадка, то прислушаться к ним все же стоит.

    Сама Коппола в ходе пиар-кампании признавалась, что идея снять «Элитное общество» возникла у неё после того, как она прочитала статью в журнале Vanity Fair:
    Осенью 2008 года группа калифорнийских подростков (что характерно, преимущественно из обеспеченных семей) занялась противозаконным промыслом. Старшеклассники начали забираться в дома знаменитостей, которые в Голливуде на каждом углу, и выносить оттуда драгоценности, одежду и наличность. В 2009 году юных преступников задержали и приговорили к тюремным срокам.

    , и что её фильм — это взгляд на «культуру селебрити» и на то, как современные подростки стремятся подражать голливудским актрисам с не самой хорошей репутацией.

    … У Эммы такая психофизика, что, полагаю, она станет крупным специалистом по киностервам.
    Эмма Уотсон


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit