Смотреть онлайн Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)


Видео обновлено: 21 ноябрь 2013
Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)

«Ending Summer 2013»

Джей Барушель отправляется в Лос-Анджелес, где собирается повидать своего старого друга и коллегу, который пригласил Барушеля на новоселье. На вечеринку приезжают многие знаменитости. Барушель, среди большого количества людей, чувствует себя не в своей тарелке. Роген, чтобы немного успокоить друга, предлагает ему прогуляться в магазин за сигаретами.
Прогулка сулила нашим героям множеств приключений. Прям на их глазах странные синие лучи с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные не на шутку Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне массового хаоса, но на вечеринке подвыпившие гости не хотят верить рассказам наших героев…

Рейтинг фильма




Режиссер: Сет Роген, Ивэн Голдберг
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни МакБрайд, Крэйг Робинсон, Майкл Сера, Эмма Уотсон, Минди Калинг, Дэвид Крамхолц

Первоначально Майкл Сера не хлопал Рианну по заднице, он делал движение рукой и останавливался за секунду до касания. Это было заметно при просмотре и выглядело слишком неестественно. В конце концов Сера спросил Рианну, может ли он по-настоящему шлёпать её по заднице. Она согласилась, но при условии, что можно будет каждый раз отвешивать ему настоящие пощечины. Сера согласился.

По словам Сета Рогена, около 50 процентов фильма — импровизация.




  •  39
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End (2013)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit