Смотреть онлайн Филомена

 Philomena

Видео обновлено: 22 март 2014
Филомена
Информация о кинофильме
Год2013
СтранаВеликобритания, США, Франция
РежиссерСтивен Фрирз
АктерыДжуди Денч, Стив Кугэн, Софи Кеннеди Кларк, Мэр Уиннингхэм, Барбара Джеффорд, Рут МакКейб, Питер Хэрман, Шон Махон, Анна Максвелл Мартин, Мишель Фэйрли
СценарийСтив Куган, Джефф Поуп, Мартин Сикссмит
Бюджет$12 000 000
Время98 мин. / 01:38

«These two unlikely companions are on a journey to find her long lost son»
Рейтинг фильма Филомена / Philomena (2013) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Юная особь из Ирландии по имени Филомена ещё в своей юности рожает сына. Общество, конечно, не одобряет такие поступки и ссылает ее на «перевоспитание» в монастырь, а ребенка отдали в американскую семью. В монастыре, как и ожидалось, ей тоже совсем не рады. Но вскоре ей удается убежать оттуда и начать новую жизнь. Все следующие годы она безуспешно пытается найти своего сына. Историей ее жизни заинтересовался опытный журналист Мартин Сиксмит, который специализируется на церковных историях и сломанных судьбах… Фильм «Филомена» снят по мотивам романа Мартина Сикссмита «Потерянный ребёнок Филомены Ли» (The Lost Child of Philomena Lee, 2009).


Когда Филомена и Мартин входят в дом Питера Олссона, камера показывает крупный план фотографии Майкла и Тони. В этот момент справа от фотографии можно заметить декоративный овальный металлический предмет, на котором написаны строки из молитвы на иврите. На самом деле это контейнер для цитрусовых фруктов, который используется во время еврейского праздника Суккот (Праздник кущей).




  •  3
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Филомена / Philomena (2013)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit