Смотреть онлайн Она

 Her

Видео обновлено: 29 апрель 2014
Она
Информация о кинофильме
Год2013
СтранаСША
РежиссерСпайк Джонс
АктерыХоакин Феникс, Эми Адамс, Руни Мара, Оливия Уайлд, Скарлетт Йоханссон, Линн А. Фридман, Лиза Рени Питтс, Гейб Гомез, Крис Прэтт, Артт Батлер, Мэй Линдстрём, Билл Хейдер, Кристен Уиг, Брайан Джонсон, Мэтт Летчер, Спайк Джонс
Бюджет$23 000 000
Время126 мин. / 02:06

Рейтинг фильма Она / Her (2013) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Теодор — одинокий писатель, покупает новую интеллектуальную программную разработку, которая способна исполнять любое желание пользователя. Неожиданно для самого Теодора, очень скоро между ним и операционной системой возникают двусмысленные чувства.


Эми Адамс рассказала, что Спайк Джонс через день запирал ее и Хоакина Феникса в комнате на один или два часа, тем самым заставляя их разговаривать друг с другом. Джонс делал это для того, чтобы актеры узнали друг друга получше. Адамс отметила, что благодаря этому они с Фениксом действительно хорошо сдружились.


Она / Her (2013)




Karen O — The Moon Song:

Скачать


  •  3
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Nick
    | Сообщений: 1 619 | 1 май 2014, 23:05
    Письма из твоей жизни.

    Вау!
    Интересное кино. Оскар 2014 и Золотой глобус 2014 в категории "Лучший сценарий".

    «Иногда мне кажется, что я почувствовал все, что только можно почувствовать и я уже никогда не почувствую чего-то нового, лишь слабое подобие того, что я когда-то чувствовал.»

    Помимо сценария и актерской работы (притом что в кадре основную часть времени полтора актера и два интерьера) отдельного внимания требует операторская работа и музыкальное сопровождение. Это невероятно круто!

    В нескольких рецензиях видел такое сравнение, мол фильм является неким зеркалом для людей, которые тратят много времени в играх и социальных сетях. Бред! Не читайте такие отзывы :).

    Люди с природной устойчивостью к сентиментализму поймут фильм, как историю о поразительно неудачливом усатом зануде в очках и в смешных штанах с завышенной талией, от которого даже компьютер ушел.

    «Мы здесь одни, ненадолго, и я хочу позволить себе насладиться этим моментом»

    Из минусов: Так и не смог выделить основной посыл, смысл всей картины. "Все мы рано или поздно вырастаем из любых отношений" — эта главная идея? "Настоящие отношения никогда не заканчиваются и мы не в состоянии стать режиссером этих событий" (финал картины) — а может быть это хотел автор сказать? Или фильм об одиночестве и о страхе одиночества, о проблеме взаимопонимания людей (отсылка к работе Тео), о счастье и его отсутствии?
    Буду рад услышать Ваши мысли по этому поводу в комментариях.

    «Любовь — форма безумия, которую общество принимает.»

    Совершенно понятно, что «Она» — кино не для всех. Категорически не рекомендую его смотреть в кинотеатре или в компании.

    «Ты уже мне помог, помог мне открыть мою способность "хотеть".»


    ---
    Оливия… Оливия, что же ты со мной делаешь love .


    --------------------
    Vi Veri Veniversum Vivus Vici

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit