Смотреть онлайн Мама, я женюсь!


Видео обновлено: 19 июнь 2014
Мама, я женюсь!
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаРоссия
РежиссерПетр Степин
АктерыАлёна Яковлева, Денис Паршин, Владимир Литвинов, Дарья Баранова, Алеся Пуховая, Светлана Клименко, Людмила Баталова, Андрей Дробыш, Ольга Бурлакова, Антон Старовойтов, Андрей Олиференко, Наталья Онищенко, Андрей Кривецкий, Евгения Сацук
СценарийЕлена Баландина
Время01:28:42

Рейтинг фильма Мама, я женюсь! (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Одинокая мадам по имени Татьяна Сергеевна Ракитина работает в загсе. Каждый день перед ней мелькают эти молодожены в своих красивых костюмах и, благодаря им, только портит себе настроение. Работа давно перестала приносить радость и превратилась в тянущуюся рутину. Смысл своей жизни она видит лишь в сыне Дмитрии, усердно заботясь о нем, но «мальчик» уже вырос. Однажды Дмитрий ставит маму перед фактом: он намерен жениться. Это известие рушит весь мир Татьяны.

Она объявляет настоящую войну потенциальной невестке Даше, что, в конце концов, приводит к соре влюбленных. Более того, необдуманные действия Татьяны приводят к тому, что сын попадает в больницу. Теперь Татьяне предстоит исправить свои ошибки и вновь помирить «детей». С этой нелегкой задачей она успешно справляется, а заодно получает и собственное «маленькое женское счастье», на которое уже и не надеялась.



  •  13
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Мама, я женюсь! (2014)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit