Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 7 март 2018

«Осторожно, засосёт»

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж — в коротышку, модница и красавица Беттани — в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 9 декабрь 2017

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 12 июль 2017
Мумия / The Mummy (2017)

«Отныне миром правят боги и монстры»

Посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона, но настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 24 июнь 2017
Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)

«Рожден быть королем»

Молодой Артур живёт на задворках Лондиниума вместе со своей бандой. Он и понятия не имел о своём королевском происхождении, пока однажды не взял в руки меч Эскалибур. Меч начинает менять Артура. В результате он присоединяется к сопротивлению и таинственной молодой девушке по имени Гвиневра. Ему предстоит научиться понимать магическое оружие, которым он овладел, столкнуться со своими собственными демонами и объединить народ в борьбе против диктатора Вортигерна, убившего его родителей и завладевшего короной.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 11 май 2017
Фантастическая любовь и где ее найти / This Beautiful Fantastic (2016)

«Она изменит вашу жизнь!»

Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, взаимосвязаны самым удивительным образом?

Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда изменить жизнь совершенно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 22 февраль 2017
Планетариум / Planetarium (2016)

Париж 30-х годов XX века, город декаданса и роскоши. Красавицы американки, сестры Лора и Кэти Барлоу, приезжают туда, чтобы провести спиритические сеансы. Знаменитый кинопродюсер Андрэ Корбен решает, что с их помощью ему удастся поправить пошатнувшиеся дела. Показ «оживших» духов на большом экране принесет ему новую славу и богатство. Лора будет главной звездой его будущего блокбастера. Но что если сестры — вовсе не медиумы, не посредники между миром живых и миром мертвых, а обычные шарлатанки. Похоже, месье Корбена это совсем не волнует, он зачарован божественной красотой Лоры и необъяснимыми талантами Кэти…
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 5 февраль 2017

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 1 январь 2017
Великая стена / The Great Wall (2016)

«1700 лет ушло на строительство. 8851 км неприступных стен. Какой враг угрожал империи?»

Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 26 октябрь 2016
Большой и добрый великан / The BFG (2016)

«Если твой друг великан, тебя ждут великие дела»

В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов.

Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям. Уши у него устроены таким образом, что он слышит, что и о чем снится ребятам, и никогда не позволяет им видеть кошмары.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 2 октябрь 2016
Варкрафт / Warcraft (2016)

«Два мира - одна судьба»

Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 26 сентябрь 2016
Ночные стражи (2016)

«Отдел борьбы с нечистью ждет новую кровь»

Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.
Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 14 август 2016
Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)

«Some secrets are too big to keep»

Вот уже не один десяток лет Мистер Мичем веселил местную ребятню историями о большом драконе, живущем в лесу на севере. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 6 август 2016
Белоснежка и Охотник 2 / The Huntsman: Winter's War (2016)

Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 29 май 2016
Ловушка для привидения / Gespensterjager (2015)

История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 27 май 2016
Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)

«Весна - самое время сойти с ума»

Главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 17 май 2016
Боги Египта / Gods of Egypt (2016)

Некогда процветающее египетское царство погружается в полнейший хаос: бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и забирает власть в свои руки. Вызов богу бросает простой смертный молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 9 апрель 2016
Книга джунглей / The Jungle Book (2016)

«The legend will never be the same»

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 11 декабрь 2015
Ужастики / Goosebumps (2015)

«The stories are alive»

Ужастики бывают разные. Вечно голодные оборотни, плохо воспитанные зомби, агрессивные садовые гномы и даже гигантский неуравновешенный снежный человек…
Все эти фантастические монстры многие годы находились на страницах знаменитых бестселлеров «Ужастики», пока по воле случая их не выпустили на свободу в реальный мир.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 5 ноябрь 2015
Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)

«Вечно жить. Вечно убивать»

Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков.
В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 6 октябрь 2015
Лиза-лиса / Liza, a rokatunder (2015)

«The suitors only rival is death»

Лиза — милая девушка, которая заботится за парализованной астматичкой, а в свободные минуты читает романы и грезит о большой любви. Единственный друг Лизы — призрак покойной японской поп-звезды Томми Тани. Делить внимание Лизы с кем-то другим не входит в принципы Томми. Его первой жертвой становится старая Марта — и это только начало…
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 8 сентябрь 2015
Мифика: Тёмные времена / Mythica: The Darkspore (2015)

Марек и её друзья должны отправиться в путешествие, что бы спасти Зорлок от смерти.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 18 август 2015
Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin: Attack on Titan (2015)

Много лет назад Титаны были сущим кошмаром для людей. Но когда люди построили вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась в лучшую сторону. Однако, лишь на время.
Стена пала и титаны вновь вернули страх в головы людей. На защиту выживших людей встаёт парень по имени Эрен, полный ярости и жаждущий мести за смерть своих близких.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 16 август 2015
Сказка о том, кто ходил страху учиться / Von einem, der auszog, das Furchten zu lernen (2014)

По мотивам одноименной сказки братьев Гримм.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 14 август 2015
Восход тёмной луны (Оборотень) / Dark Moon Rising (2015)

Группа оборотней прибывает в маленький городок в поисках девушки, которая появляется на свет один раз в 2000 лет и является ключом к их вечной жизни.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 9 август 2015
Наследники / Descendants (2015)

После прихода к власти молодой монарх делает «амнистию». Всем наследникам известных злодеев, которые находятся в заточении на острове, дается второй шанс. Всех отправляют в школу, в которой учатся дети позитивных персонажей. Новым ученикам предстоит решить — продолжать дело родителей, или же начать все с чистого листа.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 22 июль 2015
Сапожник / The Cobbler (2014)

«Leave your life in someone else's shoes»

Макс Симкин зарабатывает на жизнь семейным бизнесом — ремонтом обуви в Нью-Йорке. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир в другом цвете.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 18 июль 2015
Безмолвие / Nirbaak (2014)

«Безмолвие» — четыре романтических истории, искусно сплетенных вокруг одной женщины. Каждая из них включает в себя лишь одну сущность — безмолвие, у которой две стороны — счастье и трагичный конец.
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 22 июнь 2015
Призрак виллы Натхов 2 / Bhoothnath Returns (2014)

«11-го апреля состоятся эти выборы…»

Бхутнатх возвращается назад в мир Бхут, где встречают его насмешками со стороны других призраков. Из-за его не соответствующего поведения был подорван авторитет общества призраков. Чтобы исправить эту не простую ситуацию, Бхутнатх решает искупить свою вину, испугав кучу детей
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 14 июнь 2015
Золушка / Cinderella (2015)

Отец молодой Эллы, потеряв первую жену, женится во второй раз, и вскоре Элла остается одна с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в вечно грязную, испачканную золой служанку, за что и получает от своих сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на все трудности, Золушка не опускает руки и скорая случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей помогает ей поддерживать свое хорошее настроение. Элла даже и подумать не могла, что встретилась с самим принцем…
Жанр: Фильмы онлайн → Фэнтези онлайн / Видео обновлено: 23 апрель 2015
Как поймать монстра / Lost River (2014)

«Как поймать монстра» — фильм о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.