Смотреть онлайн Гонконг (Hong Kong)


Видео обновлено: 28 сентябрь 2014
Почему бы нам не посмотреть сегодня на один из из ведущих финансовых центров Азии и мира?



Гонконг расположился на Коулунском полуострове, а также на более чем 260 островах (наиболее крупными среди которых являются Гонконг (местоположение органов верховной власти и финансового центра территории), Лантау и Ламма).

Гонконг принято делить на три части:
1) Остров Гонконг;
2) Коулун;
3) Новые Территории;



В 1842 году Гонконг был захвачен Великобританией. Город оставался её колонией до 1997 года, когда Китайская Народная Республика получила суверенитет над территорией. Согласно китайско-британской декларации и Основному закону Гонконга, территории предоставлена широкая автономия до 2047 года (в течение 50 лет после передачи суверенитета КНР).



В рамках курса «Одна страна — две системы» и «Гонконгом управляют сами гонконгцы в условиях высокой степени автономии» в течение этого периода Центральное народное правительство КНР берёт на себя вопросы обороны и внешней политики территории, в то время как Гонконг оставляет за собой контроль над законодательством, полицейскими силами, денежной системой, пошлинами и иммиграционной политикой, а также сохраняет представительство в международных организациях и мероприятиях.



Гонконг обладает одной из наиболее чистых капиталистических экономических систем в мире. Экономика территории основывается на свободном рынке, низком налогообложении и невмешательстве государства в экономику. Это важный центр международных финансов и торговли, а уровень концентрации штаб-квартир является самым высоким в Азиатско-Тихоокеанском регионе. По показателям душевого валового внутреннего продукта и валового городского продукта Гонконг является наиболее богатым городом в КНР.



Gorillaz – Hong Kong:

Скачать

Если будет возможность, обязательно побывайте в этом чудесном месте :).

Панорама (нажать для просмотра (4,250 × 1,844, 3.93 MB)):
Гонконг (Hong Kong)

Небоскрёбы Гонконга (нажать для просмотра (5011 × 3326, 6,83 МБ)):
Гонконг (Hong Kong)


  •  0
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Гонконг (Hong Kong)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit