Смотреть онлайн Приличные люди


Видео обновлено: 24 май 2015
Приличные люди
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаРоссия
РежиссерКлим Поплавский
АктерыНаталия Медведева, Сергей Шнуров, Евгений Сморигин, Григорий Цветков, Артём Башенин, Алексей Гришин, Игорь Хрипунов, Андрей Федорцов, Константин Мурзенко
СценарийГеоргий Малков, Евгений Сморигин
Время90 мин. / 01:30

«Во все тяжкие»
Рейтинг фильма Приличные люди (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Что делать, если к вам домой явился дальний родственник, недавно вышедший из тюрьмы и сделал жизнь вашей семьи невыносимой? А чуть позже вы с женой случайно его убили, а соседский мальчик стал свидетелем того, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А ещё и надоедливый инспектор ДПС, обративший внимание на вашего слишком неразговорчивого родственника в машине. Не особо горя желанием попасть за решетку, вы, наверное, должны избавиться от трупа… и, по всей видимости, от маленького свидетеля … и полицейскому не должен никому сказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок…




  •  2
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 24 май 2015, 09:05
    Если честно, и на Кинопоиск не заглядывал, да и, вообще, про этот фильм был наслышан только по тв рекламе. Начинал просмотр вдохновенно и радостно, в надежде глупо поржать, увидеть Шнура, да и просто приятно провести время. Но после первых 20 минут стало ясно, что уровень представленного юмора, никак не сможет преодолеть в своих высотах нижепоясную планку, которая и явилась потолками данной комедии. Причём, чем дальше будет происходить просмотр, то сюжет, действительно, совпадёт со слоганом фильма - "Во все тяжкие"… Только вот аналогия тут корнями уходит не в гениальность известного сериала, а в разрушение основ моральности и нравственности. Попытка снимать с элементами стиля молодого Гайя Рича, вперемежку с известными актёрскими именами, но в главных ролях с лицами квн-щиков, считаю успешно провальной. Хамоватый и невоспитанный грубиян-паренёк Виталик - параллель с "Электроником", в лице Чижикова - яркий пример трансформации сегодняшних российских героев отечественных кинолент. В итоге: начало может быть и интересно, но со "смертью" Шнура всё и закончилось, превратившись в чавкающее под ногами комедиклабовское пошлятское месево. Вспомнился Альфред Хичкок с его "Неприятностями с Гарри" - классика, а это непосредственное безнравственное недоразумение.
    Фильму 5 из 10.
    P.S. Быдлятский плевок…
    Медведева, кстати, похуДела, впрочем, как и Анна Уколова, мы заметили) Это не семейное кино, упаси, Господи… "…- "Брата" что ли смотрел? - Физику учил!…"


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit