Смотреть онлайн Дневник горничной

 Journal d'une femme de chambre

Видео обновлено: 30 июнь 2015
Дневник горничной
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаФранция, Бельгия
РежиссерБенуа Жако
АктерыЛеа Сейду, Венсан Линдон, Клотильд Молле, Херв Пьер, Патрик д'Асумсао, Венсан Лакост, Жозефин Деренне
Время96 мин. / 01:36

Рейтинг фильма Дневник горничной / Journal d'une femme de chambre (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Горничная Селестина, чья пестрящая внешность — неизменный объект мужского внимания, уезжает из Парижа и устраивается на обслуживание в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В новом доме ей приходится искать баланс между жильцами обитателями, прислуживая властной хозяйке и давая отпор приставаниям ее супруга. Чувствуя себя не в своей тарелке, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья необычная натура пленяет ее уязвленную женственность…



Качество WEB-DLRip, дублированный перевод


  •  0
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 30 июнь 2015, 18:06
    Рядовой, проходной, судя даже по названию, женский фильм, вполне подходящий для “мыльнорыльных” ТВ-каналов. Ну и, конечно, для поклонников знаменитой красавицы-француженки тоже сойдёт. Режиссёром явился Бенуа Жако, чьи неплохие “Три сердца” мы недавно созерцали. Как по мне, кино про самодовольную, высокомерную, лицемерную служанку-революционерку, которая выбрала себе совсем не ту жизненную тропинку, хотя может, и выбора особого то не было в те времена, но всё же (как раз таки надменной то является лишь она); поэтому может всем недовольную, с пессимизмом в глазах. Поначалу представлен какой-то нелепый взгляд в отношении возможных и невозможных пределов терпимости прислуги. Служанке Селестине на вид (как и самой актрисе Леа Сейду) около тридцатника. Отсюда выводы можно сделать, что работает она не первый год в сфере услуг. За такое время можно вполне искусно овладеть всеми премудростями, уловками и порогами психологической стойкости ко всем утратам и невзгодам, снизошедших на твою непокорную голову. О чём кино, кроме любви, так и не понял. Возможно, это киноверсия и есть пару серийная телеверсия, а быть может, будет второй фильм…

    Фильму 5 из 10.
    P.S. Фильм – томление, в предвкушении наступления момента, когда же всё таки ГГ "отпорят", как следует… Режиссёра на старость лет потянуло на сладенькое) Собачек жаль(((


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit