Смотреть онлайн Бульвар

 Boulevard

Видео обновлено: 28 сентябрь 2015
Бульвар
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаСША
РежиссерДито Монтиель
АктерыРобин Уильямс, Кэти Бэйкер, Боб Оденкёрк, Роберто Агуайр, Элеонор Хендрикс, Джиллз Мэттхи, Дж. Карен Томас, Генри Хаггард, Лэндон Маршалл
Время88 мин. / 01:28

«It's never too late to make a U-turn»
Рейтинг фильма Бульвар / Boulevard (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
«Бульвар» — история человека, чья жизнь давно превратилась в серую рутину, но которая неожиданно меняется после одного интересного знакомства.



Качество HDRip, любительский многоголосый перевод


  •  1
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 28 сентябрь 2015, 18:09
    11 августа был год, как не стало с нами этого любимого многими, великолепного и талантливого актёра Робина Уильямса. Господи, как бежит время, с ума сойти: прошёл уже год! Но фильмы с его участием, новые для российского зрителя, ещё выходят. Для меня это, как приветы с того света, грубо говоря. И в этих, для меня “предсмертных”, фильмах этого замечательного человека, за 2014 год, я в который раз замечаю его загадочную актёрскую игру за фатой печальной загадочности. Именно такими глазами с безнадёжным и таинственным прищуром смотрят на окружающий мир те люди, которые знают что-то и готовые совершить что-то, чего не знают другие, но что коснётся абсолютно всех по свершению… Что касаемо самого фильма, то весь содержательный стержень находится в аннотации фильма, по прочтению которой Ваше тёмная сторона воображения додумает всё сама в рамках американской узаконенности соответствующих сообществ. Откидывая нормы морали и прикидываясь в этом отношении толерантным, по сюжету авторы нам дают с лихвой поводов поволноваться и посопереживать героям, отдавая дань уважения к уже исторической личности Робина МакЛорина Уильямса, можно поставить этому фильму исключительные 6 из 10. История престарелого человека всю жизнь скрывавшего, что он гей, но не ушедшего, так сказать, от судьбы. В итоге всё показано без всяких там “горячительных” и компрометирующих сцен: всё на словах и на предположительных плодах извратной фантазии зрителя, про крепкую мужскую “дружбу”.
    P.S. Не светился бы в этом фильме упомянутый ниже человек, просто бы прошёл мимо или поставил единицу…


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit