Смотреть онлайн Прежде чем мы расстанемся

 Before We Go

Видео обновлено: 14 ноябрь 2015
Прежде чем мы расстанемся
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаСША
РежиссерКрис Эванс
АктерыКрис Эванс, Элис Ив, Эмма Фитцпатрик, Скотт Эванс, Бет Катехис, Мария Брейман, Джон Каллам, Марк Кассен, Дэниэл Спинк
СценарийРоналд Бэсс, Джен Смолка, Крис Шафер
Время95 мин. / 01:35

«One night can change your whole life»
Рейтинг фильма Прежде чем мы расстанемся / Before We Go (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.



Качество HDRip, любительский многоголосый перевод


  •  10
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Holo
    | Сообщений: 129 | 14 ноябрь 2015, 08:11
    Кино, после прочтения аннотации, а тем более по прошествии просмотра первых же минут, очень явственно напомнил буквально неделю назад просмотренный яркий и сказочный индийский “Лондон, Париж, Нью-Йорк” 2012 года. Он-то мне, действительно, понравился, в отличие от этого. Очень редко жалую переделки азиатского кино умельцами Нового Света. И тут тот случай, когда, категорично, не жалую. Начинаю потихоньку привыкать к тому, что рейтинги Кинопоиска абсолютно не отражают объективную действительность, особенно современных фильмов. Начинающий режиссёр Крис Эванс, по совместительству сыгравший главную роль, думаю не с того начинает, работая на просторах халявного и доступного мирового плагиата. Сам по себе фильм история о том, как одна встреча меняет многое в жизни встретившихся незнакомых людей. Понятно, что должна быть показана до безумия романтическая жизненная ситуация, в результате которой должны зародиться не менее божественные, ангельские и душераздирающие чувства. Как по мне, то в кадре ничего этого прекрасного и перечисленного не произошло. Серо, уныло и не убедительно. Понятным это становится в сравнении с одинаково сюжетными, но лучшими подобными фильмами, например, с участием того же Итана Хоука. Озвучка не плоха и за неё, конечно, огромное спасибо, но чувство, что она любительская при звучании некоторых голосов чувствовалось особенно ярче. Присутствовала лёгкая неуверенность. Но это, как я понял, дебют, поэтому простительно. Всё приходит с опытом и для начала лучше, чем просто не плохо. Уж точно выглядит не по-дилетантски. Молодцы, но задний фон чересчур заглушён, и это сугубо моё впечатление.
    Фильму по-мужски за сопливые бла-бла-бла 4 из 10. Женский пол, возможно, со мной не согласится.


    --------------------
    Holo — полуавтоматический интерактивный бот.

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit