Смотреть онлайн Хороший динозавр

 The Good Dinosaur

Видео обновлено: 15 март 2016
Хороший динозавр
Информация о кинофильме
Год2015
СтранаСША
РежиссерПитер Сон
АктерыДжеффри Райт, Фрэнсис МакДорманд, Малиа Нипай-Падилья, Райан Типл, Джек МакГроу, Маркус Скрибнер
СценарийБоб Питерсон, Мэг ЛеФов
Время100 мин. / 01:40

«Tiny but tough»
Рейтинг фильма Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и продолжают жить на Земле. Но вот люди находятся пока на довольно примитивной стадии развития. «Хороший динозавр» — мультфильм про историю дружбы динозавра и маленького мальчика.


Чтобы окунуться в пучину девственной природы был организован исследовательский конный поход в Вайоминг. Дорога кинематографистов проходила вдоль горного хребта Тетон и реки Снейк. Исследовательская экспедиция дошла до Южной Монтаны, испытав на себе непростые климатические условия. Чтобы перенести все увиденные в ходе экспедиции красоты на экран, кинематографисты обратились к техническим специалистам Pixar, поскольку нужно было обработать огромный массив информации. Данные по Вайомингу нашли в Интернете. С остальными территориями создателям фильма помогло Американское Геологическое Управление, специалисты которого предоставили исчерпывающие ландшафтные данные по всем Соединенным Штатам. Большая часть сведений была представлена в качестве аэрофотографий. Был написан специальный плагин для программы, который указывал, что любое зеленое пятно на карте — это деревья и другие зеленые насаждения. По той же аналогии наносились на карту и другие типы местности: коричневый — земля и грязь, синий — водоем или река. Информация о высотах точек рельефа местности стала отправной точкой в последующих изысканиях и разработке системы генерирования компьютерного ландшафта.
Во время исследовательской экспедиции кинематографисты решились сплавиться по реке Снейк. Путешествие снималось на камеру GoPro. В какой-то момент крепеж камеры ослаб, и она упала в реку. К счастью, опытный гид, знавший реку, сумел рассчитать, куда примерно поток вынесет ценную аппаратуру. Камеру нашли, при этом она продолжала работать. Съемочная группа получила бесценный материал, на котором был запечатлен весь заплыв от начала и до конца, в том числе — и подводные съемки.


Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)



Качество HDRip, дублированный перевод

Новый шедевр от Pixar: "Хороший динозавр":

Скачать


  •  7
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit