Смотреть онлайн Трогательный комплекс / Lovely Complex


Видео обновлено: 4 февраль 2009
Трогательный комплекс / Lovely Complex


Оригинальное название: Lovely Complex
Жанр: Аниме, Комедия
Год: 2007

Описание:
ОНА. Ее рост 170 сантиметров. С самого детства она была самой высокой в своем классе, начиная с дет-сада и заканчивая старшей школой. По этому поводу она сильно комплексует. Заядлая геймерша, веселая, эмоциональная, ленивая и любит поспать (чаще в неположенных местах))). В то же время сия особа неуклюжа и рассеяна.

ОН. Его рост 156 сантиметров. Из-за этого роста его считают не мужественным, а просто милым. Бесится, когда его зовут коротышкой. Парень сей мал, да удал. Умудряется он при своих габаритах играть в баскетбол. Но при этих качествах он не блещет особым умом и сообразительностью. Тормозит… порой до абсурда… Сам по себе он добрый, понимающий и достаточно самостоятельный.

Они учатся в одном классе. При этом сидят рядом, что делает их разницу в росте особенно явной для окружающих. Учитель их даже зовет именем известного комедийного дуэта (Олл Хансин Кёдзин), состоящего из великана и коротышки. И не только рост дает для этого повод. Эти двое все время ругаются и дерутся меж собой, смеша окружающих.

Они такие разные… Однако и сходств предостаточно. Они оба балдеют от одного и того же певца, любят всякие горки и карусельки, а также ни один из них не упустит случая не заказать самый новый коктейль какой-нибудь кафешки.

Они ссорятся, потешаются друг над другом, дают друг другу пинки и тумаки, но это не мешает им быть друзьями (хоть они этого не признают). Их общие друзья уже давно углядели в них идеальную пару, а те только рожи корчат.

Но все-таки пришел день, когда обычная дружба начала перетекать в нечто иное. Столько времени они были лишь "комедийным дуэтом", что они даже представить себе не могут какими будут их отношения. Да и потуги к тем самым отношениям идут только с одной стороны. Чем все это закончится? Возможно ли преодолеть грань дружбы или лучше оставить, все как есть?

Трогательный комплекс онлайн


ИЛИ



Трогательный компекс (сабы)
Она легко может заснуть на утреннем построении (очень любит резаться в компьютерные игры по ночам). Весёлая, шумная и за словом в карман не полезет. Высокий рост не дает никаких преимуществ, рассуждает она, саму себя обзывая жирафой. Он выглядит как растрёпанный воробей, прётся от кавайных миниатюрных барышень, бесится от слова недомерок. Вместе они напоминают комедийный дуэт, который вопит, спорит и раздает подзатрещины. От романтики их отделяет пропасть в роковые 14см и даже в страшном сне не приснится, что эти двое - пара. Но трудно найти людей, более похожих друг на друга. Бог, наверно, вылепил их из одной глины, обжёг от одного огня, и благополучно забыл об этом


Трогательный комплекс (Фильм) (Рус титры)
Этот фильм об очень-очень высокой девочке Рисе Коидзуми и об очень-очень низком мальчике Ацуши Отани. Они считаются комедийным дуэтом, уж больно смешно смотрятся вместе. Но даже не смотря на комедийность парочки, все считают, что Риса и Отани идеально подходят друг другу. Все, кроме них самих. Ацуши даже представить себе не может, что такая высоченная Коидзуми может быть его девушкой. Хотя вот Рису все чаще посещают мысли о том, что, может, они с Отани и правда созданы друг для друга?


  •  14
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Трогательный комплекс / Lovely Complex»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit