Смотреть онлайн Прожекторперисхилтон. Выпуск (74) (2010)


Видео обновлено: 24 октябрь 2010
Прожекторперисхилтон. Выпуск (74) (2010)

Смотреть онлайн Прожекторперисхилтон выпуск 7 (74)

7-я передача, Сезон 3
эфир 23.10.2010
Оригинальное название: Прожекторпэрисхилтон
Год выхода: 2010

В ролях: Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей

Четыре человека обсуждают мировые новости, мировых звезд, и сам мир!
Ведущие делают практически всё, что хотят. Обсуждают темы, интересные народу страны. На столе в студии разложено много газет — ведь где еще, как не в свежих газетах, черпать актуальные новости, которые произошли на прошедшей неделе.
В выпуске: Гость программы - Евгений Гришковец. Он принял участие в дискуссии о способах борьбы с московскими пробками.

Сергей Собянин вступил в должность мэра Москвы. Ведущие уверены, что ему пригодится опыт, накопленный на посту мэра Кагалыма: "Снег на улицах убирать не надо, потому что снег - это красиво, а кроме того, убирать снег бесполезно – следующий встык идет". "Это как с гей-парадом, - отмечает Гарик Мартиросян. – Одного разгонишь, другой – встык идет". Иван Ургант уверен, что памятник Петру убирать не будут: "Его утеплят ельником и устроят гнездо для белок". А Александр Цекало считает, что на месте Петра поставят нефтяную вышку, потому что "в Кагалыме их много". Иван считает это целесообразным, так октановое число воды в Москве-реке выше, чем у сургутской нефти".

Гость программы – писатель, актер, режиссер Евгений Гришковец. Ему предлагают прокомментировать новость о ходе переговоров о безвизовом режиме с ЕС. Ведущие недоумевают, почему европейцы боятся отменять визы для россиян, ведь мы не боимся ни англичан в Липецке, ни бельгийцев в Чертанове. Евгений уверен, что репутацию России портят фильмы, которые она представляет на международных кинофестивалях: "Покажут "Груз 200", какие там визы, к чертовой матери!" По мнению гостя, иностранцы считают, что подобные фильмы – документальные.

Сергей Светлаков уверен, что россиянам в Европу не надо: "Зачем? Узнать рецепт сыра с плесенью? Так он давно известен – время. И в казино в Монте-Карло нам не надо – мы все по дороге в карты просрем!". Евгений опасается, что в случае отмены виз россияне перестанут ездить в ЕС: "Русскому человеку так: если нельзя – то надо, а если можно – не поеду!"

Власти Москвы предлагают ввести плату за въезд в центр города на личных автомобилях, чтобы стимулировать пользование общественным транспортом и разрешить проблему пробок. Для повышения скорости автобусов и троллейбусов планируется ввести для них специальные полосы движения. Евгений предлагает другие пути для популяризации общественного транспорта: "Например, в Южной Корее в автобусах есть караоке". "У нас это тоже есть, - парирует Сергей. – Правда, пока не легализовано". Ведущие уверены единственный путь к тому, чтобы общественный транспорт стал популярным – сделать так, чтобы трамвай пел в группе "ВИА Гра", а автобус танцевал с Татьяной Навкой в шоу "Лед и пламень".


Прожекторперисхилтон. Выпуск (74) (2010)




или



или

1


2


3


  •  1
  • Отзывы 1
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:

    • Аватар
    # 1 | Пишет: Nick
    | Сообщений: 1 619 | 24 октябрь 2010, 00:10
    Вчера что-то забыл посмотреть по первому каналу =), выпуск шикарный fellow

    Преступники, террористы прямо хлынут из России туда, они уже у Вас, им виза не нужна,вы понимаете.., у них уже гражданство у всех... (9-ая минута)

    -Эта проблема существует давно
    -Я это и хотел сказать, прямо снял с языка
    -Вань, Вань, я знаеш что хочу сказать, эта проблема существует давно
    -Сашина очередь, подождите rofl (9-ая минута)

    -Я знаю верный шаг как сделать троллейбус популярным общественным транспортом, пусть он поет в группе Виа Гра... А в Виа Гре новенькая - трамвай (16-ая минута)

    -Уникально подразделение, ученые-милиционеры , это которые сидели, погоны не на педжаке, а наколотые, чтобы было видно на пляже, что ты доктор наук (20-ая минута)


    и тонна других веселых шуток.


    --------------------
    Vi Veri Veniversum Vivus Vici

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit