Смотреть онлайн Гарри Поттер и Особая уличная магия / Harry Potter and the Special Street Magic (2011)


Видео обновлено: 29 январь 2011
Гарри Поттер и Особая уличная магия / Harry Potter and the Special Street Magic (2011)

После восстания Темного Владыки и его оборзевших подчиненных, которые буйствуют на улицах средь бела дня, жить стало реально стремно. Поэтому все каникулы Гарри катается на метро и бродит по забегаловкам у подземки в поисках случайных связей. Но тут появляется гнилая рука Ленина и рушит его планы. Хочешь, не хочешь, а на шестой год обучения ехать надо. Но и в Хогвартсе всё неспокойно. Если с учебой в этом году более-менее, то в делах сердечных наступила черная полоса измен. Рыжего как никогда тянет к Гарри, и Малфой, оказывается, тоже неравнодушен к нашему герою. Всем нужен Гарри! Даже старику Ленину, который на старости лет решил передать ему свои тайны, хранящиеся в самых недрах его драгоценного сокровища. Тайны Особой уличной магии...
Режиссер: Дэвид Йейтс / David Yates
В ролях: Даниэл Редклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Алан Рикман, Робби Колтрейн, Майкл Гэмбон, Брендан Глисон, Мэгги Смит, Фиона Шоу, Дэвид Тьюлис и др.



или



или



или



  •  31
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Гарри Поттер и Особая уличная магия / Harry Potter and the Special Street Magic (2011)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit