Смотреть онлайн 3 сезона в аду / 3 sezony v pekle (2009)


Видео обновлено: 31 май 2011
3 сезона в аду / 3 sezony v pekle (2009)

1947 год, время чувственности, экстравагантности и бескрайних возможностей. Ивану Хайнцу только чтоотпраздновал свои 19 лет. Смелый Иван сбегает из дома в бесконечное странствие — к празднику свободы и искусства. Он живет только настоящим, с головой погружаясь в дурманящий мир сюрреализма. В легкой сигаретной дымке, в сладком ликере, в обществе утонченных и искушенных дам его жизнь похожа на нечто особенное. Он сам пишет стихи и восполняет свое вдохновение в красивом романе с Яной.
Все их отношения пронизаны изощренными эротическими играми, бурными ссорами, приступами смеха. Со временем коммунистический режим начинает проявлять свое жестокое лицо, но Иван и Яна продолжают с легкостью танцевать на лезвии острой бритвы. Их не интересует завтра. Влюбленные строят грандиозные планы на будущее, живут мелкими кражами и всем сердцем хотят уехать в Париж. Но вдруг, власти кидают на них свой взгляд, и весь их мир с треском обрушивается.

Рейтинг фильма

Режиссер: Томаш Машин
В ролях: Криштоф Гадек, Каролина Грушка, Мартин Губа, Ян Краус, Томаш Тындык, Михал Дворчик, Лубош Костельный, Таня Паугофова



или



или



или



или



или



  •  1
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «3 сезона в аду / 3 sezony v pekle (2009)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit