Смотреть онлайн Секс ради выживания / Three (2005)


Видео обновлено: 15 июнь 2011
Секс ради выживания / Three (2005)

«Тело как оружие»

Молодожены Джек и Дженнифер решают провести свой медовый месяц на роскошной яхте в море. Спустя пару дней, яхта терпит крушение у берегов странного острова. Выжить получается только владельцам яхты и матросу Мануэль. Пострадавшие оказываются в далеке от материков. Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу о богачах, добывая пищу и воду для пропитания. Дженнифер не может устоять перед соблазнительными чарами красавца Мануэля, и очень скоро между ними разгорается огонь страсти и любви. Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. В мужчинах просыпаются животные инстинкты, и начинается сражение за обладание Дженнифер, и одному лишь Богу известно, кто выберется с затерянного острова…

Рейтинг фильма

Режиссер: Стюарт Раффилл / Stewart Raffill
В ролях: Билли Зейн, Келли Брук, Хуан Пабло Ди Паке, Тодд Коллинз, Гэбриэлль Джордан, Гэри Брокетт, Изабелль Константини
В фильме Секс ради выживания героиня Келли Брук предпочла персонажа Хуана Пабло Ди Паке. Примечательно то, что в реальной жизни Келли Брук почти три года встречалась с Билли Зейном.




или



  •  17
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Секс ради выживания / Three (2005)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit