Смотреть онлайн Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003)


Видео обновлено: 23 сентябрь 2009
Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003)

Название: Пункт назначения 2 онлайн
Оригинальное название: Final destination 2
Год выхода: 2003
Жанр: Триллер
Режиссер: Джо Оттинг
В ролях: Али Лартер, Киген Коннор Трейси, Линда Бойд, Майкл Лэндис, Сара Картер, Сара Хеттинг, Теренс Карсон, Тони Тодд, Эй Джей Кук, Эндрю Доунинг, Энид-Рейи Адамс
«Смерть нельзя обмануть дважды.....»

IMDB: 6.40 (30 933)
О фильме: Восемь совершенно незнакомых друг с другом людей чудом избежали гибели в дикой автокатастрофе, нарушив тем самым зловещий распорядок смерти. За это чудесное спасение им придется заплатить самую жуткую цену, которую только можно представить. А вам - мы настоятельно рекомендуем пристегнуть ремни безопасности... хотя, скорее всего, они вам уже не помогут...Обмануть смерть невозможно... Отдельным счастливчикам иногда удается выиграть у нее несколько лишних недель, дней или часов... Но потом смерть, которая очень не любит, когда кто-нибудь нагло нарушает ее график, приходит за опоздавшими и забирает с собой...Изумительный сиквел суперхита "Пункт назначения", редчайший случай, когда картина-продолжение получилась лучше фильма оригинала! Вас ждут полтора часа чистейшего адреналина: ошеломляющие спецэффекты, совершенно невероятные трюки и немыслимый кошмар!
В эпизоде, предшевствующем гибели Эвана, из слова «HEYE», собранном из магнитиков на холодильнике, падает магнитик с буквой «H», оставляя тем самым слово «EYE» (глаз). Это можно трактовать как «знак», ведь именно в глаз Эвану впоследствии «въедет» лестница.



  •  6
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Пункт назначения 2 / Final destination 2 (2003)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit