Смотреть онлайн Футбол. Чемпионат Европы 2012. Группа А. 1-й тур. Россия - Чехия (8.06.2012)


Видео обновлено: 9 июнь 2012
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Группа А. 1-й тур. Россия - Чехия (8.06.2012)

08.06.2012, Пятница, 22:45 мск. Вроцлав, стадион Стадион в Машлице. Чемпионат Европы 1-й тур, Группа A. "Россия" - "Чехия". Волшебная игра сборной России на старте ЕВРО 2012 заставила мировую прессу с восхищением писать о подопечных Дика Адвоката.
Комментаторы: Владимир Стогниенко, Александр Бедарев




или






или




Для тех, кому лень смотреть игру полностью, краткий обзор:


Иностранная пресса и матче Россия - Чехия:

«Чехи провалили начало чемпионата, они с воодушевлением пропели гимн, с самого начала матча ринулись в бой, но их энтузиазма хватило ненадолго, наверное, всего на десять минут. Чешские футболисты долго пытались отыграться, но в конце концов проиграли с разницей в три мяча. Многие фанаты после игры скандировали: «Билек, вон!» Это поражение стало самым крупным для Чешской республики на стартах крупных турниров с 1970 года, когда команда проиграла Бразилии со счетом 1:4».

iDnes.cz

«Он должен был что-то предпринять (при счете 2:1), поскольку чувствовал, что преимущество русских исчезает. И опытный тренер оставил на поле Дзагоева, а также выпустил Павлюченко»

Интернет-газета Sport.cz

«У русских не было никаких проблем в матче с чехами. Убедительная победа»

Словацкая газета HNonline.sk

«Это не Россия-2008, сборная которой тогда достигла международного уровня. Но до этого недалеко. Команда тренера Дика Адвоката была впечатляющей в своем первом матче. Если Россия обыграет Польшу, она выйдет в четвертьфинал, и если она поддержит такой уровень игры, то, конечно, на этом она не остановится. Чешская сборная может успокаивать себя лишь тем, что Греция и Польша остаются в зоне ее досягаемости. Поэтому полученное ею наказание в пятницу во Вроцлаве может остаться лишь плохим воспоминанием»

французская газета Le Mondе

«Русские чертовски эффективно подтвердили свой статус фаворитов в группе А. Чехам нужно будет проявить себя более эффективно, чтобы надеяться на что-то на этом Евро»

Le Figaro

«Россия подтвердила этой игрой, что ее недавняя победа над Италией со счетом 3:0 стала результатом подготовки, а не «осечкой»

немецкая газета Die Presse

«Неизвестно, смотрел ли Дик Адвокат «Евровидение» и является ли он фанатом «Бурановских бабушек», но состав команды национальной сборной по сравнению с предыдущими годами немного состарился. Но все же многие игроки в матче с чехами превзошли свои возможности, которые они демонстрировали в играх за свои клубы»

немецкая газета Welt


  •  7
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Футбол. Чемпионат Европы 2012. Группа А. 1-й тур. Россия - Чехия (8.06.2012)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit