Смотреть онлайн Шакал / The Jackal (1997)


Видео обновлено: 27 ноябрь 2008
Шакал / The Jackal (1997)

Название: Шакал онлайн фильм
Оригинальное название: The Jackal
Год выхода: 1997
Жанр: боевик, триллер, приключения
Режиссер: Майкл Кэтон-Джоунс
В ролях: Брюс Уиллис, Ричард Гир, Сидни Пуатье, Дайан Венора, Матильда Мэй, Дж.К. Симмонс, Ричард Лайнбэк, Джон Каннингэм, Джек Блэк, Тесс Харпер
О фильме:
По мотивам сценария Кеннета Росса для фильма "День шакала". В Москве вице-директор ФБР (Пуатье) с помощью майора милиции Валентины Козловой, суровой женщины с обезображенным шрамом лицом, производят задержание крупного российского мафиози. Тот оказывает сопротивление и умирает от пули. Глава мафии и брат покойного по имени Терек вызывает наемного убийцу по кличке Шакал (Уиллис), лучшего в мире профессионального киллера, которого никто из представителей закона не знает в лицо.
Безжалостный киллер, относящийся к своей работе как к искусству, должен ликвидировать директора ФБР за 70 млн. долларов. Для его поимки и обезвреживания из тюрьмы освобождают единственного человека, способного его опознать, - террориста Деклана Малкуина, бывшего члена ИРА (Гир). На сей раз он соглашается поработать в интересах США и России в обмен на позволение увидеться с бывшей возлюбленной и освобождение из заключения. Идет напряженнейшая игра в "кошки-мышки", во многом напоминающая сюжет романа Фредерика Форсайта, по которому был поставлен оригинальный фильм "День шакала". Любители жанра и поклонники Уиллиса и Гира получат гарантированное удовольствие от просмотра.



или



  •  7
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Шакал / The Jackal (1997)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit