Смотреть онлайн Пятая власть

 The Fifth Estate

Видео обновлено: 26 январь 2014
Пятая власть
Информация о кинофильме
Год2013
СтранаВеликобритания, Бельгия
РежиссерБилл Кондон
АктерыБенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни, Питер Капальди, Анатоль Таубман, Александр Байер
СценарийДаниэль Домшайт-Берг, Дэвид Ли, Люк Хардинг
Бюджет$28 000 000
Время128 мин. / 02:08

«Всё тайное станет явным»
Рейтинг фильма Пятая власть / The Fifth Estate (2013) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
В мире, где информация — один из самых дорогих товаров, а информационные утечки могут стать причиной самых страшных и необратимых последствий, проект WikiLeaks навсегда изменил правила в этой игре. Фильм «Пятая власть», основанный на реальных событиях, покажет историю разоблачения государственной коррупционной цепочке властей, которая превратила небольшой интернет сайт в одну из самых известных и скандальных организаций 21-го века. За первые годы работы WikiLeaks раскрыли больше тайн, чем самые большие в мире СМИ вместе взятые, раскрывая секреты государственных служб и финансовые махинации глобальных корпораций. Но когда WikiLeaks получил доступ к крупнейшему секретному архиву США, основатели проекта встали перед серьезным вопросом: какова цена тайны в свободном обществе — и какова цена ее разглашения?

Сам Джулиан Ассанж (главное лицо WikiLeaks), прочитав первоначальный сценарий, воспринял идею фильма негативно и назвал «сплошной ложью» и «пропагандой», в частности из-за того, что в сценарии были намёки на иранские атомные разработки. Ассанж отказался встретиться с Бенедиктом Камбербэтчем, но затем вступил с ним в переписку по электронной почте, что помогло Камбербэтчу в работе над ролью.


Пятая власть / The Fifth Estate (2013)




  •  11
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Пятая власть / The Fifth Estate (2013)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit