Смотреть онлайн Внутри Льюина Дэвиса

 Inside Llewyn Daviss

Видео обновлено: 23 март 2014
Внутри Льюина Дэвиса
Информация о кинофильме
Год2012
СтранаСША, Франция
РежиссерИтан Коэн, Джоэл Коэн
АктерыОскар Айзек, Кэри Маллиган, Джастин Тимберлэйк, Итэн Филлипс, Робин Бартлетт, Макс Казелла, Джерри Грэйсон, Джанин Серраллес, Адам Драйвер, Старк Сэндс
Бюджет$11 000 000
Время104 мин. / 01:44

Рейтинг фильма Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
Сюжет фильма «Внутри Льюина Дэвиса» развивается в Нью-Йорке конца 50-х годов.
Богемные (эксцентричный стиль жизни, характерный для определенной части художественной интеллигенции) кварталы Манхэттена (Manhattan) и клубы табачного дыма, широкие дороги Америки и гигантские тиражи винила…
Льюин Дэвис — гитарист, а так же талантливый певец из Квинса (самое большое по территории и второе по населению боро Нью-Йорка), с трудом находит себе применение в редких выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа (квартал на западе Нижнего Манхэттена) и редкими записями на радио. Без дома и средств для существования, запутавшись в себе и в своей любви, Льюин плывет по жизни в поисках себя. Однако все его попытки тщетны. Все, что у него есть — это музыка. Что там, внутри Льюина Дэвиса?
Фильм «Внутри Льюина Дэвиса» основан на реальных событиях жизни американского фолк-исполнителя Дэйва Ван Ронка и мемуарах, опубликованных в 2005 году. Льюин Дэвис — это вымышленный персонаж, который не основан на жизни Дэйва Ван Ронка. Однако идея для его создания пошла именно из мемуаров Ван Ронка. Фильм также рассказывает о музыкальной сцене Гринвич-Виллиджа и о реальных клубах Gaslight Cafe и Gerde`s Folk City.

Режиссеры фильма (Итан Коэн, Джоэл Коэн) рассказали в интервью, что работать с несколькими кошками на съемочной площадке было тяжело, и в итоге они напрочь разлюбили этих животных, в основном из-за трудностей связанных с работой над этим фильмом. Они сказали, что даже с тренированным грифом, с которым они работали на съемках фильма «Железная хватка» (2010), было проще, чем с кошками. Это с учетом того, что тот гриф, по птичьим меркам, был достаточно глуп.


Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013)





  •  3
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit