Смотреть онлайн Рейд 2

 The Raid 2: Berandal

Видео обновлено: 21 июнь 2014
Рейд 2
Информация о кинофильме
Год2014
СтранаИндонезия, США
РежиссерГарет Эванс
АктерыТио Пакусодево, Ока Антара, Дони Аламсях, Джули Эстелль, Яян Рухьян, Рюхэй Мацуда, Алекс Аббад, Арифин Путра, Сесеп Ариф Рахман, Ико Ювайс
Время02:24:29

«Один против всех»
Рейтинг фильма Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014) — 0'
0
  KP: 
0.0
 IMDb: 
События фильма «Рейд 2» происходят через два часа после событий, описанных в первом фильме. Также по словам режиссера события в третьем фильме будут начинаться через 3 часа после событий, описанных во втором фильме.
Из трех стражников правопорядка, которым удалось выбраться из кровавого ада в первой части фильма, в живых остается только офицер Рама. Уйдя из спецназа, он хочет начать жизнь с белого листа, но очень скоро прошлая жизнь начинает напоминать о себе, какие-то вооруженные люди убивают его брата. Чтобы отомстить, он тайно становится одним из участников сильнейшего криминального синдиката, где быстро поднимается по карьерной лестнице. Врагов становится все больше и больше, и каждый на этой неустойчивой лестнице может оказаться последним.


Все удары руками и ногами нанесенные актерам были настоящими. Для этого актеры проходили специальную подготовку, чтобы научиться контролировать силу и скорость своих ударов.
Во время съемок сцен драк приходилось устраивать частые перерывы по 20-30 минут, чтобы визажисты могли отразить на лицах актеров полученные их героями повреждения.





или







  •  27
  • Отзывы 0
  •   
Похожие онлайн фильмы:
Не ленись, ссылкой с другом поделись!:


Вы можете стать первым, кто оставит отзыв к фильму «Рейд 2 / The Raid 2: Berandal (2014)»

отображаться нигде не будет
b
i
u
s
|
left
center
right
|
emo
color
|
hide
quote
translit