Боевики онлайн

, представленные на сайте film-online.org – это не только фильмы о крепких ребятах, мутузящих в одиночку полчища опасных преступников (или, наоборот, полицейских) и спасающих (уничтожающих) мир. Хотя и такие фильмы в этом разделе есть, конечно же. Есть здесь боевики и с социальным подтекстом, отлично продуманной детективной линией, увлекательно смоделированным миром и многим другим.

Так или иначе, функция боевика, в фильмах это раздела выполняется: Вы будете очень увлечены происходящим на экране, но при этом расслаблены. А что ещё нужно от боевиков, как не это? Тем и хорош жанр, что можно смотреть онлайн боевики и думать о работах Гегеля или готовить ужин, и при этом ничего не пропустить. Впрочем, это суждение подходит не ко всем фильмам этого раздела, некоторые работы полностью захватят Ваше внимание, и не дадут ни на минуту задуматься о чём-то происходящем вне фильма.

Вспомните детство, время когда Вы смотрели фильмы с Арнольдом Шварценеггером или Брюсом Ли в главной роли, абсолютно погрузившись в мир непобедимых борцов с несправедливостью. Это была замечательная пора, попробуйте вернуть те ощущения. Расслабьтесь и тем самым проведите время с пользой, смотрите боевики онлайн.


Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 14 ноябрь 2019

«Тик-так, мистер Уик»

Убийца высокого класса Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых хладнокровных профессиональных убийц со всего мира начинает на него охоту.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 29 октябрь 2019
Форсаж: Хоббс и Шоу / Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw (2019)

Люк Хоббс — элита секретной разведки США. Обожает большие тачки и спортивную одежду. Декард Шоу — богач и бывший сотрудник разведки Британии, предпочитает спортивные машины и дорогие костюмы.
Эти двое терпеть друг друга не могут, но если кто-то или что-то представляет опасность их родным и близким, то они готовы пойти на все что угодно, и даже на работу в команде.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 23 ноябрь 2017

«Assassins aren't born. They're made»

Тайный наёмник ЦРУ Митч Рэпп раздавлен потерей невесты в результате теракта. Заместитель директора ЦРУ назначает Стэна Хёрли обучать убитого горем, но серьёзно настроенного Митча для предотвращения террористических операций и охоты на преступников. Вместе они исследуют волну, на первый взгляд, случайных нападений на военные и гражданские объекты. Но позже напарникам предстоит объединиться с турецким агентом, чтобы предотвратить начало Третьей мировой войны на Ближнем Востоке…
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 8 ноябрь 2017

«Contracted to kill. Fighting to survive»

Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 23 октябрь 2017

Бывший спецагент, ветеран вьетнамской войны Цюань давно сложил оружие и завел мирную жизнь. Но после того, как в теракте прямо на глазах погибает его дочь-подросток, видя, что власти не спешат разыскивать преступников, Цюань сам начинает поиск убийцы. Он пойдет на все, чтобы совершить праведное возмездие…
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 18 октябрь 2017

Знаменитый вор вышел из тюрьмы и уже готов провернуть международную афёру с ограблением во время Каннского фестиваля.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 18 октябрь 2017

«Он обладал талантом делать деньги из воздуха»

Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 10 октябрь 2017

«5 морских котиков. $ 300 миллионов золотом. 1 невыполнимая миссия»

На дне озера охваченной войной Боснии команда спецназа «Морские котики» находит клад — золотые слитки стоимостью более $300 млн. Миссия команды, нарушившей присягу и рискующей жизнью — поднять золото со дна озера. Для других она была бы невыполнимой, но только не для этих безбашенных парней: у них есть 10 часов, чтобы завершить задуманное.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 30 сентябрь 2017

«Нет ничего сложнее, чем выйти на след правды»

В пустыне на территории индейской резервации «Ветреная река» егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 7 сентябрь 2017

«Одна ночь, чтобы свести счёты»

Джимми Колон — настоящий профессионал в своем деле. Когда-то он решал очень сложные вопросы, находил консенсус в, казалось бы, не решаемых проблемах, иными словами, он убивал людей, но все это осталось в прошлом. Сейчас Джимми пытается забыть былые времена, когда сотрудничал с главой местной мафии Шоном Макгуаером. Теперь престарелый убийца стал вовсе никому не нужен.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 4 сентябрь 2017

«Когда новый клиент – старый враг»

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 25 август 2017

«A rescue pilot survived an earthquake, this is what happens next»

Рэй — пилот спасательного вертолета. За все время работы он насмотрелся на множество жутких вещей и не раз оказывался в очень сложных ситуациях, помогая беззащитным людям. Но самое страшное ещё ждет его.
На Калифорнию обрушивается мощное землетрясение, в результате земля раскалывается и образуется гигантская трещина. Во всеобщем хаосе Рэю предстоит найти свою дочь. Надеясь, что его ребенок все еще остается жив, Рэй отправляется в смертельно опасное путешествие через весь штат в самое сердце разлома Сан-Андреас!
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 24 август 2017

В 1980 году по Лондону молниеносно разлетелась новость о террористической атаке, направленной на иранское посольство. Все началось с того, что группа неизвестных ворвалась в здание посольства и взяла в плен всех его сотрудников. Власти пытались договориться с террористами, однако их требования были невыполнимыми. Руководство спецназа приняло решение взять штурмом здание, несмотря на то, что могли появиться жертвы среди гражданского населения. Ситуация обострялась тем, что здание посольства было хорошо укреплено, и это мешало солдатам быстро достигать поставленных целей.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 22 июль 2017
Первое убийство / First Kill (2017)

Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения — а не был ли он сам связан с этим ограблением?
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 12 июль 2017
Секретный агент / Unlocked (2017)

«Чтобы спасти всех, не доверяй никому»

Она — секретный агент мирового уровня. На этот раз ее задача — предотвратить биологическую атаку на Лондон. Вовлеченная в большую шпионскую игру, она неизбежно сталкивается с миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства. Вокруг так много друзей, но кому из них на самом деле можно доверять? И кто из них тот неуловимый «крот», которого она должна вычислить, чтобы остановить террористов? Чтобы спасти Лондон, ей самой придется играть не по правилам…
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 12 июль 2017
Захочу и соскочу: Мастеркласс / Smetto quando voglio: Masterclass (2017)

Возвращение команды научных сотрудников, которые, чтобы разрешить свои проблемы с законом, решают помочь полиции найти новый вид наркотиков.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 7 июль 2017
Перестрелка / Free Fire (2016)

«All guns. No control»

Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились, и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 2 июнь 2017
Спасатели Малибу / Baywatch (2017)

«Вытряхни песок из плавок»

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 8 май 2017
Форсаж 8 / The Fate of the Furious (2017)

«Их дороги расходятся»

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк — для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 8 май 2017
Время псов / Hunter's Prayer (2017)

Убийца помогает молодой женщине отомстить за смерть семьи.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 15 март 2017
Три икса: Мировое господство / xXx: The Return of Xander Cage (2017)

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 6 март 2017
Рейд: Пуля в голове / Headshot (2016)

«They Should Have Killed Him»

Молодого человека с серьёзной травмой головы прибивает к берегу моря. Он жив, но ничего не помнит. Молодой доктор пытается его вылечить, но прошлое не заставляет себя долго ждать.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 19 февраль 2017
Джон Уик 2 / John Wick: Chapter Two (2016)

Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 31 январь 2017
Смерть моего отца / My Father Die (2016)

Бывший солдат Вьетнама, в пьяном угаре убивает своего старшего сына, а младшего делает глухим. Спустя пять лет, его выпускают досрочно. Младший сын решает отомстить за брата.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 27 январь 2017
Союзники / Allied (2016)

«Nothing is as it seems»

1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 17 январь 2017
Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча / Billy Lynn's Long Halftime Walk (2016)

История о 19-летнем солдате Билли Линне и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 31 декабрь 2016
Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся / Jack Reacher: Never Go Back (2016)

«Не уступай, не сдавайся, не возвращайся»

Экс-военный Джек Ричер приезжает в Вашингтон, чтобы впервые встретиться с майором Сьюзен Тернер, которая возглавила его бывшее подразделение и не раз выручала его в непростых ситуациях. По странному стечению обстоятельств буквально накануне его визита майора арестовывают по обвинению в измене… Ричеру, уверенному в невиновности Сьюзен, предстоит освободить ее и раскрыть заговор, ниточки которого тянутся на самый верх. Стремясь докопаться до правды, он также делает поразительное открытие, способное раз и навсегда изменить его жизнь…
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016
Афера по-английски / Trespass Against Us (2016)

«Узы крови безжалостны»

Чэд — великолепный гонщик. Он работает на своего отца, криминального авторитета, и виртуозно уходит от любой погони. Все было хорошо, пока Чэд не решил завязать. Отец заставил пойти на последнее дело. Вот только роскошный особняк, в который вломились грабители, принадлежал самому могущественному человеку в Англии. А он не прощает ошибок…
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 18 декабрь 2016
Глубоководный горизонт / Deepwater Horizon (2016)

«When faced with our darkest hour, hope is not a tactic»

Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
Жанр: Фильмы онлайн → Боевики онлайн / Видео обновлено: 16 декабрь 2016
Великолепная семерка / The Magnificent Seven (2016)

Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.