Комедии онлайн

на сайте film-online.org несут двойную функцию: помимо того, что они точно поднимут Ваше настроение, они ещё и гарантированно продлят Вам жизнь. Любите ли Вы больше юмор или сатиру, добрые или чёрные, русские или зарубежные комедии, в этом разделе Вы непременно найдёте то, что искали.

Смотреть комедии онлайн в кругу друзей или в одиночестве – не так важно, потому что здесь представлены только те фильмы, которые рассмешат любого человека в любом состоянии. И, как говорил М. Сервантес «всякой комедии, как и всякой песне, - своё время и своя пора». Даже для самых искушённых зрителей у нас найдётся что-то действительно смешное и интересное. Смотрите и получайте удовольствие, смейтесь, размышляйте и расслабляйтесь.

И ещё, кое-что для скептиков, утверждающих, что комедии ничему не учат и не несут в своей основе ничего положительного: «людей можно исправлять, только показывая им, каковы они. Правдивая комедия полезнее лживой или академической речи» (П. Бомарше) Ведь всё иногда не то, чем кажется, а учиться приходится всему, даже учиться смеяться.


Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 4 ноябрь 2019
Зелёная книга / Green Book (2018)

«Inspired by a True Friendship»

Изысканный светский мужчина и талантливый музыкант берут на работу на должность водителя и охраника человека, который менее всего подходит для этой работы. Его зовут Тони по прозвищу Болтун и он вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, но зато он очень умело умеет делать то, что он него ждут больше всего — работать кулаками!
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 26 август 2018

«Беда не приходит одна»

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Ещё более масштабный, ещё более разрушительный и даже ещё более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной миссией, Дэдпул вынужден задуматься о дружбе, семье и о том, что на самом деле значит быть героем, попутно надирая 50 оттенков задниц. Потому что иногда чтобы делать хорошие вещи, нужно использовать грязные приёмчики.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 7 март 2018

«Хорошо воспитанный медведь, покоривший весь мир!»

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 9 декабрь 2017

«Chip Happens»

Агент ФБР, специалист по работе под прикрытием и охмурению женщин, получает новое задание — провести внутренне расследование в калифорнийском дорожном патруле. Банда на скоростных мотоциклах грабит инкассаторские автомобили, и ФБР подозревает, что им помогает кто-то из своих. Новую личность агента под прикрытием зовут Френк Пончарелло, и теперь он патрулирует дороги солнечной Калифорнии. В напарники ему достается принципиальный новичок и бывший мотогонщик Джон, на которого без слёз не взглянешь — парень перенёс кучу операций, поэтому жить не может без обезболивающих.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 27 ноябрь 2017

«Чем больше папаш, тем больше проблем»

Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 14 ноябрь 2017

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 18 октябрь 2017

Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Герои — это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 7 сентябрь 2017

Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 7 сентябрь 2017

«See How The Other Half Steals»

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 17 август 2017

«Twice as hard as the first time»

Даг — хоккеист, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого с помощью своих могучих кулаков. В результате травмы ударной правой руки ему приходится покинуть хоккей. Но как смириться со скучной офисной работой, когда капитаном твоей команды становится какой-то наглый мордоворот. Дагу придется объединиться со своим злейшим врагом, чтобы вернуться на лед и сделать своих соперников одной левой. Больше отжига, больше беспредела!
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 7 июль 2017
Сьераневада / Sieranevada (2016)

Ларри, успешный врач-невролог, вместе с женой приезжает в Бухарест на поминки отца. Гости уже в сборе и ждут священника. Незадолго до этого в Париже произошел теракт, и поэтому вскоре все разговоры начинают вращаться вокруг горячей темы. Возникает жаркий спор, в котором присутствующие разделяются на два непримиримых лагеря. Ларри пытается успокоить гостей, но это не удается ни ему, ни долгожданному священнику. Когда, наконец, запал спорщиков иссякает, прибытие незваного гостя окончательно превращает поминки в хаос, где каждый пытается свести со всеми счеты.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 1 июль 2017
Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)

Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 21 май 2017
Если б я была мужчиной / Si j'etais un homme (2017)

Жанне настолько не везет с мужчинами, что она сгоряча клянется не иметь с ними больше никаких дел. Каково же ее изумление, когда однажды она просыпается с мужским достоинством между ног! Отныне ее жизнь превращается в нескончаемую череду невероятных происшествий.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 8 май 2017
Сиделка / The Carer (2016)

Юная актриса венгерского происхождения Доротея мечтает об одном — блистать на английской сцене. Легендарный актер сэр Майкл Гиффорд страдает от неизлечимой болезни, и также имеет лишь одно желание: быть оставленным в покое. Когда Доротея становится его сиделкой они оба надеются, что их желания будет исполнены.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 3 март 2017
Битва преподов / Fist Fight (2017)

«After school. Parking lot. It's on»

Когда один школьный учитель добивается увольнения другого, последний вызывает его выяснить отношения после занятий с помощью кулаков.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 24 февраль 2017

«Хочешь замуж? Спроси меня как!»

Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.
Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 22 февраль 2017
Хорошие дети / Good Kids (2016)

Это непростая история четырех друзей, они ученики элитной школы и круглые отличники. Но только слишком забиты, и, окончив школу, друзья решают что-то изменить в своей жизни. Ведь это так не просто — быть для всех примером, но в то же время и насмешкой. Ребята решаются после выпускного попробовать на вкус всю сладость взрослой жизни, но только как все это сделать? Они легко находят выход, пустившись во все тяжкие. Но смогут ли они устоять перед кучей соблазнов и похоти? Конечно же нет. Это еще никому не удавалось, особенно когда они именно к этому стремятся.

Так и начинаются их общие приключения, но во чем они смогут увязнуть, как они пройдут это своеобразное крещение взрослой жизни?
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 22 февраль 2017
Моно / Mono (2016)

Всплеск вируса мононуклеоза в старшей школе Хайлэнд Парк на два месяца выводит из строя популярных ребят, что даёт шанс изгоям править школой…
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 20 февраль 2017
Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)

История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 9 февраль 2017
Молодость в Орегоне / Youth in Oregon (2016)

Главный герой отправляется в путешествие вместе со своим престарелым свёкром, которого должен перевезти в Орегон для легальной эфтаназии, но по дороге помогает родственнику обрести новое желание жить.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 9 февраль 2017
Огни большой деревни (2016)

«Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 6 февраль 2017
Ложные признания / Les fausses confidences (2016)

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о том, чтобы состоятельная дочь вошла еще и в аристократические круги, хочет выдать ее за графа Доримона…
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 2 февраль 2017
Семейное ограбление / Mes tresors (2017)

Анжела и Анжелика — две абсолютно разные девушки, которые не имеют ничего общего. Кроме, разве что, отца, которого они никогда не видели. И вот однажды он появился в их жизни. Вор международного масштаба решил наверстать упущенное, создав с дочерьми безумную команду, чтобы совершить ограбление века. И все бы ничего, только гениальный план Патрика дает сбой, и все идет не по запланированному сценарию…
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 1 февраль 2017
Почти семнадцать / The Edge of Seventeen (2016)

Для Надин жизнь в школе становится еще более невыносимой, когда ее лучшая подруга Криста начинает встречаться с ее старшим братом.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 27 январь 2017
Жвачки со вкусом клубники / Strawberry Bubblegums (2016)

17-летняя Люси узнает, что ее мама была когда-то порно-актрисой, и она сама является продуктом её любовных похождений. Вместе с экс-порно-звездой Удо Oкскокс она пускается в путь, чтобы найти своего настоящего отца. Это путешествие в странный мир порно-индустрии, где её ждёт много неожиданностей.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 19 январь 2017
Золотые годы / Golden Years (2016)

«Banks Bowls and… Bingo»

Артур и Марта Гуд не хотят сидеть на пенсии и лежа считать как исчезают свои преклонные годы. Они решают начать грабить банки!
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 19 январь 2017
Юные преступники / The Young Offenders (2016)

Лучшие друзья Конор и Джок преодолевают путь длиной в 160 километров. Герои передвигаются на украденных велосипедах, рассчитывая отыскать утерянную упаковку кокаина стоимостью 7 миллионов евро.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 14 январь 2017
Почему он? / Why Him? (2016)

«Of all the guys his daughter could have chosen…»

Глава семейства вступает в противостояние с молодым и богатым парнем своей дочери.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 5 январь 2017
Сдаётся дом со всеми неудобствами (2016)

Предприимчивый маклер сдал домик у моря сразу нескольким семьям. Так волей случая в одном «ковчеге» вынуждены «плыть по волнам жизни» несколько совершенно разных женщин с детьми. После клубка эксцентричных, смешных и не очень поступков, событий, выяснений отношений, казалось, они поймут друг друга, но появление вернувшегося из плавания хозяина дома, и не подозревающего о том, что его друг, которому он дал ключи от домика, сдал его, нарушает уже почти возникшую чеховскую атмосферу.
Жанр: Фильмы онлайн → Комедии онлайн / Видео обновлено: 5 январь 2017
Война против всех / War on Everyone (2016)

«They're gonna kick your ass and get away with it»

Двое коррумпированных копов-отморозков из Нью-Мексико прессуют всех, кто попадается им под руку… или под колеса авто. Судьба подкидывает им шанс срубить целый миллион долларов, но на смачный куш также претендует эксцентричный английский лорд не без странных пристрастий. В борьбе за заслуженный улов напарники случайно узнают о стрёмных секретах красавчика-лорда и впрягаются нести возмездие. Плохим копам не терпится попробовать нечто совсем новое — борьбу за справедливость… ну, за то, как они понимают справедливость.