Фантастические фильмы онлайн

на сайте film-online.org не дадут заскучать никому. Погружайтесь в удивительные миры с неземными существами и необычайной флорой. Посмотрите на то, что, быть может, ждёт нас в ближайшем будущем или после нашей смерти. Вместе с главными героями фильмов общайтесь или сражайтесь с инопланетянами и путешествуйте к далёким галактикам. Всё несуществующее становится чуть более реальным, если смотреть онлайн фантастику, наслаждаясь тем, что может создать человеческое воображение.

Если Вы хотите посмотреть фантастические фильмы, уже ставшие классикой, такие как «Звёздные войны», «Терминатор», «Властелин Колец» и др., то Вы с лёгкостью можете это сделать на нашем сайте.

Если Вас интересует удивительные волшебные миры, создаваемые настоящими мастерами, знайте, что и такая фантастика у нас есть. Элитарная экспериментальная фантастика Тима Бёртона и Люка Бессона порадует Вас своей изысканностью и интеллектуальностью.

Нравятся ли Вам фильмы о катаклизмах, рептилиях, путешествиях во времени, применении химического оружия или всё вместе взятое, Вы сможете найти что-то своё в нашем каталоге. Смотрите фильмы онлайн и путешествуйте по другим мирам!


Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 17 ноябрь 2019
Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / Fantastic Beasts: The Crimes of Grindelwald (2018)

«Кто сможет изменить будущее?»

Тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд с невероятно огромной силой пойман! Но он вовсе не собирается спокойно сидеть в тюрьме и организует побег. Его самая главная цель — установить контроль волшебников над всеми не магическим миром. Чтобы остановить его, Альбус Дамблдор просит помощи у своего бывшего студента Ньюта Саламандера. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 10 ноябрь 2019
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)

«Ангел падёт, и восстанет воин»

Сюжет картины «Алита: Боевой ангел» начинается спустя 300 лет после Великой войны в XXVI веке. Доктор Идо находит детали убитого киборга. После восстановления робота, выясняется, что он ничего не помнит, но в состоянии пользоваться своим боевым арсеналом. Начинаются поиски утерянных воспоминаний.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 10 ноябрь 2019
Человек-паук: Вдали от дома / Spider-Man: Far from Home (2019)

Питер Паркер вместе с одноклассниками на летние каникулы уезжает в Венецию, где их ожидает не спокойный отдых, а битва с загадочным существом, состоящим из воды. Одному Питеру не справиться, на помощь ему приходит супергерой Мистерио.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 7 ноябрь 2019

«Да здравствует король»

С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 4 ноябрь 2019
Первому игроку приготовиться / Ready Player One (2018)

«Загрузи новую реальность»

Сюжет картины «Первому игроку приготовиться» берет свое начало в 2045 году, когда весь мир погружается в хаос и находится на грани уничтожения. Люди находят себя в огромной вселенной виртуальной реальности под названием OASIS, полной загадок, открытий и опасностей. Ее автор, Джеймс Холлидэй, оставляет завещание, в котором говориться, что все его деньги получит тот игрок, который первым найдет некое послание. Запущенный им квест охватывает весь мир.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 29 октябрь 2019
Веном / Venom (2018)

«Embrace your inner anti-hero»

Представь, в один прекрасный день в тебя вселяется нечто, которое дает тебе уникальную силу?! Но вот только то самое нечто, Веном, имеет совсем другие планы на твое тело, и договориться с ним невозможно. А надо ли вообще?… Ведь как пела старушка Шапокляк: "Хорошими делами, прославиться нельзя!".
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 27 октябрь 2019
Капитан Марвел / Captain Marvel (2019)

«Быстрее. Выше. Сильнее»

Пилот военно-воздушных сил Кэрол Дэнверс, после боя с агрессивно настроенными инопланетянами, получает уникальную суперсилу и новые мощные способности, чтобы противостоять еще более сильному врагу.
В основу фильма положена сюжетная линия войны между крии и скруллами.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 август 2018

«An entire universe. Once and for all»

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 21 февраль 2018

«No Hammer. No Problem»

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 декабрь 2017

«Нельзя спасти мир в одиночку»

Брюс Уэйн, вдохновленный самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-Женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Но несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-Женщина, Аквамэн, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 декабрь 2017

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, в вымышленном фантастическом мире, где царствуют не только высокие технологии, но и магия. В городе бок о бок с людьми живут эльфы, орки и другие сверхъестественные существа. Главный герой служит в полицейском департаменте, в специальном отделе, занимающимся раскрытием преступлений, в которых замешаны магические силы. Пытаясь раскрыть очередное дело, он вынужден объединиться с орком. Вместе им предстоит найти и защитить древний мистический артефакт, обладающий могущественными способностями, от рук злоумышленников.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 30 октябрь 2017

В мире — хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль агрессивных пришельцев, отбить атаку этих разъяренных тварей и… попытаться вернуть планету землянам.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 23 октябрь 2017

«Есть вещи, которые нельзя контролировать»

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 30 август 2017

«We are nothing more than the memories we keep»

Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 20 август 2017

«Что случилось с Понедельник?»
В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 7 август 2017
Тёмная башня / The Dark Tower (2017)

«Есть и другие миры, кроме этих»

Наш мир — не единственный из существующих. Заклятые враги Роланд Дискейн, последний из ордена стрелков, и Уолтер О’Дим, известный также как Человек в черном, ведут извечную борьбу. На кону — мифическая Темная Башня, последний оплот и надежда вселенной, без которой мир будет повержен в полный хаос и разрушение. Силам добра и зла суждено столкнуться в последней схватке, ведь Роланд Дискейн — единственный, кому под силу остановить Человека в черном, прежде чем тот разрушит Темную Башню.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 3 август 2017
Стражи Галактики. Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (2017)

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 14 июль 2017
Орбита 9 / Orbita 9 (2017)

Космическая станция Орбита 9 держит курс на Селесту, куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену — только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на корабль прибывает Алекс — первый человек, которого Элена увидит в своей жизни. Она еще не знает, что она не только часть глобального секретного эксперимента по колонизации космоса, но и необычное живое существо, способное повлиять на будущее человечества.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 14 июль 2017
Планета обезьян: Война / War for the Planet of the Apes (2017)

«Кульминация великого противостояния»

Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле — люди или обезьяны.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 12 июль 2017
Человек-паук: Возвращение домой / Spider-Man: Homecoming (2017)

«Homework can wait. The city can't»

После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тёти Мэй. Но теперь за Питером приглядывает ещё кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 26 июнь 2017
Трансформеры: Последний рыцарь / Transformers: The Last Knight (2017)

«Кто теперь твои герои?»

Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 23 июнь 2017
Плохая партия / The Bad Batch (2016)

Местом действия постапокалиптической картины станет техасский пустырь, где обосновалось сообщество каннибалов. Один из них, известный под прозвищем Человек из Майами, влюбляется в свою потенциальную пищу.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 4 июнь 2017
Живое / Life (2017)

«Умное. Сильное. Бездушное»

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 18 март 2017
Красавица и чудовище / Beauty and the Beast (2017)

«Вы наш гость»
Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток.
В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 15 март 2017
Конг: Остров черепа / Kong: Skull Island (2017)

«Пробуждение Кинг-Конга»

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 15 март 2017
Арес / Ares (2016)

В ближайшем будущем мировой порядок изменился. Благодаря 10 миллионам безработных граждан Франция стала теперь бедной страной. Ее народ стремится устроить революцию, и власти, пытаясь отвлечь гнев от себя, находят выход в форме телевизионных трансляций жестоких боев, в которых игроки, накачанные стимуляторами, бьются на смерть.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 9 март 2017
Логан / Logan (2017)

«Его время пришло»

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать своё прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют тёмные силы…
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 25 февраль 2017
Пассажиры / Passengers (2016)

«Ничто не случайно»

Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 24 февраль 2017
Защитники (2017)

«Отряд советских супергероев»

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Жанр: Фильмы онлайн → Фантастика онлайн / Видео обновлено: 19 февраль 2017
Кредо убийцы / Assassin's Creed (2016)

«Welcome to the Spanish Inquisition»

Благодаря революционным технологиям, позволяющим вызвать в памяти воспоминания прежних поколений, Каллум Линч проживает приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века. Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов. Накопив невероятные знания и навыки, он вступает в противостояние с могущественной и жестокой организацией тамплиеров в наши дни.