Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 1 апрель 2013
Гарри Поттер и братья Певерелл / Harry Potter and Peverell brothers (2013)

«Все только начинается»

Друзья, как я мог такое пропустить, вышло продолжение истории про Гарри Поттера — «Гарри Поттер и братья Певерелл». Новый фильм начинается сразу после "победы" над Волан-де-Мортом. Гарри женился на Джинни Уизли. У них родилось трое детей: Джеймс Сириус (старший) (назван в честь отца Гарри — Джеймса Поттера и крёстного отца Гарри — Сириуса Блэка), Альбус Северус (средний) (назван в честь двух директоров Хогвартса — Альбуса Дамблдора и Северуса Снегга) и Лили Полумна (младшая; названа в честь матери Гарри, Лили Поттер и Полумны Лавгуд). Гарри возглавил подразделение мракоборцев, но тот, кого нельзя называть, вовсе и не собирался умирать.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 7 январь 2011
Лучшие видео ролики за 2010 год

20 лучших видео роликов за прошедший 2010 год по версии RuTube.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 7 январь 2011
Креатив без границ (2010)

10 самых креативных рекламных роликов, отмеченных жюри крупнейших международных фестивалей рекламы прошедшего года.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 31 декабрь 2010
Новогоднее обращение президента РФ Д. Медведева 2011

За 5 минут до наступления Нового – 2011 – года с поздравлением выступил президент России Дмитрий Медведев.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 10 ноябрь 2010
Прощальный концерт a-ha (9.11.2010)

Дорогие друзья, свершилось это событие, Прощальный концерт a-ha в Москве. film-online.org предлагает Вам посмотреть любительское видео с концерта норвежской группы и послушать некоторые песни этого замечательного коллектива.
"Спасибо, что 25 лет мы были вместе. Мы - в вашем, вы - в моем сердце. Мы будем скучать по вам", - сказал вокалист группы Мортен Харкет во время концерта прощального турне в СК "Олимпийский".
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 28 октябрь 2010
Индустрия кино

Программа Вести.Ru. film-online.org представляет , программа о новинках и громких премьерах кинематографа, о скандальных новостях кино. Ведёт программу Ивана Кудрявцева.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 26 октябрь 2010
CL!CK: A LEGO Short Film (2010)

Короткометражка от Lego.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 18 октябрь 2010
Избранное (2010)

Добавлен 11 выпуск
Кинопортал кинопоиск ру и лично я (film-online.org) представляем программу, своеобразный видео подкаст об избранных и очень популярных кино лент. Пограмму ведет Макс Васильев.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 13 октябрь 2010
Эротический календарь для Путина (2010)

Студентки журфака мгу снялись полуобнаженными для календаря, посвященного дню рождения премьер министра В.В.Путина, что вызвало огромный резонанс и огромный пиар в обществе. Представляю Вам подпорку видео материалов по поводу этого события, споры и разногласия.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 3 октябрь 2010
Mayday (02.10.10)

Mayday (Мэ́йдэй) — ежегодный музыкальный фестиваль (техно-рейв), проводящийся в Санкт-Петербурге с 2002 года. Организаторы (с 2010 года) — I-Motion GmbH (Мюльхайм-Керлих) и «Радио Рекорд» (Санкт-Петербург) через свою event-компанию «Росдэнс».
В 2002 году на двух аренах в СКК «Юбилейный» были использованы более 80 световых приборов «вращающаяся голова» различных конструкций.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 9 май 2010
9 Мая. Великая победа.

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдёт из жизни навсегда.
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 18 январь 2009
Камасутра


Камасутра представляет собой древний индийский текст, посвящённый теме камы-любви. Многими рассматривается как основополагающий труд о любви в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна. Полное название этого произведения — Ватьсьяна кама сутра («Афоризмы о любви, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в 3—4 веках н. э., вероятно, в эру Гуптов.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 13 январь 2009
Трейлеры к фильмам 2009 года


Год выхода: 2009

О фильме:
Анонсы ожидаемых фильмов первой половины 2009 года:
Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator: Salvation, Другой мир: Восстание ликанов / Underworld: Rise of the Lycans,
Знамение / Knowing, Мститель / The Spirit, Люди Икс. Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine, 2012, Вий, Ведьмина гора / Race to Witch Mountain, Ночь в музее 2 / Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian, Ангелы и Демоны / Angels & Demons, Форсаж 4 / Fast & Furious, Хранители / Watchmen, Экстрасенсы / Push, Мой кровавый Валентин 3-D / My Bloody Valentine 3-D, Ледниковый период 3: Эра динозавров / Ice Age: Dawn of the Dinosaurs.
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 1 январь 2009
Новогоднее обращение президента Д.А.Медведева (2009)


Информация о онлайн фильме:
Название: Новогоднее обращение президента Д.А.Медведева онлайн фильм
Оригинальное название: Новогоднее обращение президента Д.А.Медведева
Год выхода: 2009
Жанр: Новогодн
В ролях: Новогоднее обращение

О фильме:

Новогоднее обращение президента Д.А.Медведева на 01.01.09 в 0:00, поздравления с Новым 2009 годом и всема праздниками!
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2008
Обход ограничения на megavideo.com
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 11 октябрь 2008
Timati and Mario - Forever


Описание видео: Рэпер Тимати, он же mr. Black Star, снял новое видео на песню Forever. Причем не просто так: компанию ему составил известный американский r'n'b-исполнитель -- Mario Winans. По словам самого Тимати, новое видео оказалось одним из самых дорогостоящих проектов... Режиссер клипа, Резо Гигинеишвили, снимал артистов и на Красной площади у собора Василия Блаженного, и в частном самолете, и в ночном клубе, и в роскошных интерьерах, и с кучей красоток-моделей! Причем, сразу в двух экземплярах: для российского и для американского ТВ. Ведь Тимати всерьез надумал покорить заокеанскую публику... Сейчас вот еще и совместный альбом с Mario Winans'oм записывает! =)
Жанр: Фильмы онлайн → Фильмы онлайн / Видео обновлено: 26 сентябрь 2008
CamRip (CAM). Очень плохое качество. Фильм снимается камерой с экрана в кинотеатра. Иногда видны силуэты, звуки зрителей и.т.п


Telesync (TS). Записывается профессиональной (цифровой) видеокамерой в пустом кинотеатре с экрана. Качество картинки в данном случае лучше чем в CamRip. Звук записывыется либо с проектора, либо со специального входа, в результате чего он получается достаточно хороший.


DVDRip - данный формат включает в себя снимание фильма с DVD или Laserdisc. Качество лучше всего описанного выше. Такие фильмы выходят после проката в кино, тогда когда выйдет DVD диск.