Ужасы онлайн

на сайте film-online.org несут одну простую миссию – напугать Вас. Именно так, нагнетать обстановку, создавать напряжённую атмосферу, погружать в мрачный и беспросветный мир, заразить чувством безысходности и как следует пугать. Даже если Вы не любите подобное состояние, рекомендуем погрузиться в него в качестве профилактики депрессивных настроений и усталости от слишком приторного или слишком умного кино. К тому же, чтобы перестать бояться – следует смотреть страху в лицо, поэтому просмотр ужасов это ещё и своего рода терапия.

Если же Вы знаток и большой поклонник данного жанра, то смотреть онлайн ужасы на нашем сайте Вам будет тем более приятно. Ведь Вашему вниманию предлагаются фильмы самых различных разновидностей: cлэшеры, снаффы, фильмы об оборотнях, вампирах, людоедах, зомби и др. Любите ли Вы сложные запутанные истории или ужасы основанные на эффекте «бу», привлекают ли Вас драматизм и психологизм или больше нравится простое кровавое месиво, Вы сможете найти что-то своё. Пугайтесь сами и пугайте близких, покажите им фильмы ужасов на нашем сайте, проведите время захватывающе!


Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 26 ноябрь 2017

В течение многих лет в день, когда выпадает первый снег, бесследно исчезают замужние женщины. Сложить все части загадочного пазла под силу только знаменитому детективу. Он потерял покой и сон, ведь время следующего снегопада неумолимо приближается.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 30 октябрь 2017

«Время пришло»

Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри — в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором её сына ждёт та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается…
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 30 октябрь 2017

«До Джека Потрошителя у страха было другое имя»

Викторианский Лондон, 1880. Опасный район Лаймхаус потрясает серия жестоких убийств. Напуганные до смерти жители полагают, что в этих чудовищных преступлениях повинен голем — древнее мифологическое существо, оживляемое при помощи черной магии. Расследовать загадочные убийства назначают опытного детектива, инспектора Килдэра.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 23 сентябрь 2017

Уоррен, алкоголик и наркоман, получает известие о кончине своей подруги, с которой он когда-то встречался. У подруги был ребенок, который, по всей видимости, был его. Уоррен отправляется в Мексику, чтобы решить этот вопрос. По пути он останавливается в небольшом городке. Традиционно в этом городе охотились на буйволов, но когда стада ушли, жители переключились на неблагополучную часть населения.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 9 сентябрь 2017

Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 9 сентябрь 2017

«You'll float too»

Когда в городке Дерри, штат Мэн, начинают пропадать дети, несколько ребят сталкиваются со своими величайшими страхами и вынуждены помериться силами со злобным клоуном Пеннивайзом, чьи проявления жестокости и список жертв уходят в глубь веков.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 6 сентябрь 2017

Фильм о популярном квесте, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, записавшихся на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с демоническим убийцей. За один кошмарный час им нужно решить все загадки, чтобы остаться в живых…
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 30 август 2017

«The beginning of the end»

Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 16 август 2017

«The next chapter in The Conjuring universe»

Через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 7 июль 2017
Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)

80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 7 июль 2017
Призрак дома Бриар / The Unspoken (2015)

«Не буди корни зла»

В 1997 году в один дом была вызвана полиция. В доме никого не было, но повсюду была кровь, следы борьбы и полицейский видел нечто странное. 17 лет спустя в дом заселяется молодая женщина с девятилетним молчаливым сыном Адрианом. Неприятности не заставляют себя долго ждать, когда выясняется, что группа местных ребят прятала наркотики в подвале этого дома.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 3 июль 2017
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)

«Беги»

Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 4 февраль 2017
Звонки / Rings (2017)

«Зло переродилось»

Молодой человек увлеченно исследует мрачную субкультуру, связанную с таинственной видеокассетой, через 7 дней после просмотра которой гибнет всякий увидевший запись. Однако, его девушка уверена, что бойфренду грозит опасность, и чтобы спасти его, она решает принять удар на себя. Её ждет немало чудовищных открытий, но самым страшным станет фильм в фильме, который прежде никто не видел.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 2 февраль 2017
Пугающая кампания / Scare Campaign (2016)

Популярное шоу развлекало зрителей на протяжении 5 лет, веселя старыми школьными пугалками со скрытой камерой. Но когда жизнь входит в новый век ТВ онлайн, продюсеры оказываются противниками нового бескомпромиссного веб-сериала, из-за которого их шоу выглядит весьма эксцентричным. Пришло время новых ставок, но что будет, если команда зайдет слишком далеко на этот раз, выбрав для шалости совсем не того парня?
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 2 февраль 2017
Древесный демон / Arbor Demon (2016)

«Не дыши…»

Молодая семейная пара отправляется в поход по лесам, чтобы отдохнуть от мобильных телефонов и отметить годовщину свадьбы. Там они встречают группу охотников, а группа охотников встречает нечто, что убивает даже вооружённых мужчин. Оказывается, за этими лесами закрепилась дурная слава, и не все возвращаются из походов.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 28 январь 2017
Сплит / Split (2016)

«Внутри Кевина живут 23 личности. Вскоре еще одна явит себя миру»

Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 25 январь 2017

После свадьбы Настя уговаривает мужа взять её с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять что происходит, приводит девушку к жуткой находке — шкатулке с фотографиями мертвых людей.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 14 январь 2017
Не стучи дважды / Don't Knock Twice (2016)

«Стукнешь раз - пробудишь ее ото сна, стукнешь два - из мертвых восстанет она…»

Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 11 январь 2017
Комната разочарований / The Disappointments Room (2016)

«Some mysteries should not be unlocked»

Дана с мужем и сыном переезжает из города в сельскую местность. Они поселяются в большом доме, где под самой крышей есть странная комната. Что-то плохое случилось с Даной, от чего она пытается сбежать, но местные злые силы помогут разобраться в себе отчаявшейся женщине.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016

Тони, гробовщик маленького городка, получает тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой Джейн Доу, без видимой причины смерти. Он пытается выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к ужасным тайнам её жизни и смерти.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016
Резня на мельнице / The Windmill Massacre (2016)

«The miller is coming for you»

Туристы отправляются в тур по всемирно известным ветряным мельницам Голландии. И у каждого туриста есть причина оказаться в этом автобусе. Но в середине пути их автобус ломается, а они находят укрытие в одной заброшенной мельнице, где их начинает вырезать по одному маньяк с косой.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 2 декабрь 2016
Морган / Morgan (2016)

«Don't let it out»

Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чье существование само по себе является опасной тайной.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 16 октябрь 2016
Дизлайк (2016)

«Кого не расшарят, того запостят»

Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру.

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.

Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 16 октябрь 2016
Не дыши / Don't Breathe (2016)

«This house looked like an easy target. Until they found what was inside»

Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы — что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 5 октябрь 2016
Ведьма из Блэр: Новая глава / Blair Witch (2016)

После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решается отправиться в лес Блэк Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 25 сентябрь 2016
31: Праздник смерти / 31 (2016)

«A Rob Zombie film»

История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 15 сентябрь 2016
Неоновый демон / The Neon Demon (2016)

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства, фотосессии, вечеринки — к звездам. И вот это сладкое слово «слава» становится былью для юной красавицы. Но за стремительный карьерный взлет придется расплатиться — конкурентки из ненависти и безумной зависти готовы на многое.
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 21 август 2016
Диапазон 15 / Range 15 (2016)

Несколько отставных военных устраивают шумную вечеринку, а на следующий день просыпаются в каталажке. Пошумели немного ночью, с кем не бывает. И тут вдруг выяснятся, что по стране распространилась зомби-эпидемия. Радости наших героев нет предела, они ждали этого всю жизнь!
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 14 август 2016
Диггеры (2016)

«Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…»

Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…
Жанр: Фильмы онлайн → Ужасы онлайн / Видео обновлено: 6 август 2016
Конец дня / Daylight's End (2016)

Большая катастрофа превратила большую часть человечества в ходячих мертвецов. Оставшиеся люди выживают как могут — одни заботятся друг о друге, другие грабят одиноких бродяг, ну а третьи — убивают тех, кем стали бывшие люди. И те, и другие, и третьи могут чувствовать себя в безопасности только пока не закончился световой день, потому что ужасные монстры не переносят солнечный свет. И упаси вас боже выходить на улицу ночью…