Мультфильмы онлайн

на сайте film-online.org понравятся не только детям, но и взрослым. Мы собрали в этом разделе самые лучшие образцы мультипликации. Смотрите многосерийные и полнометражные мультипликационные фильмы онлайн, отвлёкшись от серой повседневности. Ведь именно в мультфильмах краски действительно яркие, персонажи самые необычные, чувства искренние и чистые, а добро обязательно побеждает зло.

Смотреть онлайн аниме и мультики онлайн на film-online.org будут все без исключения. Вниманию взрослого зрителя представлены мультсериалы, уже ставшие классикой – «Гриффины», «Симпсоны» и «Футурама», а также серьёзнейшие работы современных мастеров мультипликации, например, Трио из Бельвилля» и «Иллюзионист» Сильвена Шомэ. Самые маленькие зрители с удовольствием посмотрят такие шедевры мировой мультипликации, как «Король Лев», «Робин Гуд» и др., а также смогут насладиться современным российским мультфильмами, такими как «Маша и медведь». Кроме того, на сайте представлено большое количество мультфильмов, которые с радостью будут смотреть зрители любого возраста и пола.

Мы постоянно следим за новинками и выбираем лучшее для того, чтобы наш зритель испытывал только положительные эмоции от просмотра!


Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 17 ноябрь 2019
Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World (2019)

«Братья навеки»

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. И теперь Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 24 август 2017

На колонизированном людьми Марсе жизнь течёт мирно и спокойно. В остальной Федерации марсиан считают недалёкими, и десантник Джон Рико уже тоже начинает сомневаться в способностях своего отряда — раз за разом команда проваливает на симуляторе миссии по уничтожению колонии жуков. И когда внезапно Марс атакуют полчища уже настоящих гигантских насекомых, отряду новичков придется доказать, что марсиане способны постоять за родную планету.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 1 июль 2017
Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017)

«Такие разные близнецы»

Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 24 июнь 2017
Рок Дог / Rock Dog (2016)

«A new breed of rock star»

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пёс Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а он мечтает стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 6 март 2017
Ганц: О / Gantz: O (2016)

Кэю Куроно, который после гибели под колёсами поезда метро становится частью посмертной «игры», и другим недавно погибшим людям придётся выслеживать и убивать пришельцев. Каждая миссия может закончиться окончательной смертью охотников, а на смену погибшим придут новые гантзеры…
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 25 февраль 2017
Жизнь кабачка / Ma vie de Courgette (2016)

У девятилетнего мальчика Икара весьма странное прозвище и трагическая судьба. Он жил с матерью, но их жизнь не отличалась яркими событиями. После внезапной смерти мамы Икар остается совсем один и замыкается в себе. По закону несовершеннолетнего направляют в детский дом, прислав за ним полицейского по имени Реймонд. Между мужчиной и мальчиком завязывается дружба, ставшая для Икара единственной поддержкой и связью с внешним миром. В скором времени главному герою предстоит попасть в мир, совершенно ему незнакомый и чуждый, в котором обитает множество детей с похожими судьбами.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 9 февраль 2017
Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)

Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 27 январь 2017

«Never give up on your dreams»

События развернутся вокруг маленькой сиротки, которая, следуя за мечтой стать балериной, приезжает в Париж в 1879 году.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 24 январь 2017
Моана / Moana (2016)

«The ocean is calling»

Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 28 декабрь 2016
Зверопой / Sing (2016)

«Auditions begin 2016»

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016
Тролли / Trolls (2016)

«Найди своё счастье»

Отправляясь в увлекательное приключение, которое заведет ее далеко от привычного ей мира, Розочка объединяет усилия с самым мрачным троллем на свете по имени Цветан для достижения успеха в своей смелой миссии спасти ее друзей из тисков зловещих бергенов и их лидера, короля Хрящ Старший. Невероятные приключения Розочки проверят ее силу, покажут ее истинную суть и бросят вызов ее способности ударяться в пение в любой момент.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 30 ноябрь 2016
Красная черепаха / The Red Turtle / La tortue rouge (2016)

Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 26 сентябрь 2016
Аисты / Storks (2016)

«From the studio that delivered The Lego Movie»

Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.

Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты — вернуться к своей истинной миссии на Земле.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 19 август 2016
В поисках Дори / Finding Dory (2016)

«Вы ее не видели?»

Дори — синяя доброжелательная рыбка-хирург, страдающая провалами в памяти. Она упорно стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 16 август 2016
Тайная жизнь домашних животных / The Secret Life of Pets (2016)

Что делают домашние животные пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 28 июль 2016
Angry Birds в кино / The Angry Birds Movie (2016)

«Что такие сердитые?»

«Angry Birds в кино» — история становления знаменитого противостояние птичек и свинок.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 23 июль 2016
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)

«Маленький шаг для него. Большая проблема для всех»

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 2 июнь 2016
Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe (2016)

«Однажды на берег очень даже обитаемого острова…»

Робинзон Крузо — известный путешественник, попавший на необитаемый остров. Но какой же он необитаемым, если он населен разнообразными животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище!
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 21 апрель 2016
Смешарики. Легенда о золотом драконе (2016)

«Предпоследняя надежда человечества»

Талантливый учёный со своей командой отправляются в самое сердце диких джунглей, где их ждут опасные приключения, свирепые туземцы и до зубов вооруженные расхитители гробниц.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 15 март 2016
Хороший динозавр / The Good Dinosaur (2015)

«Tiny but tough»

Динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и продолжают жить на Земле. Но вот люди находятся пока на довольно примитивной стадии развития. «Хороший динозавр» — мультфильм про историю дружбы динозавра и маленького мальчика.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 5 март 2016
Сезон охоты 4: Страшно глупо / Open Season: Scared Silly (2015)

Элиот, Буг и вся их лесная братва попадают в совершенно новое очень смешное приключение.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 26 февраль 2016
Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2015)

«Притяженья больше нет»

Повстречавшись со своим давно потерянным отцом, кунг-фу панда, мастер дракона По отправляется в скрытую от чужих глаз деревню для панд, где его ожидает встреча с множеством разнообразных сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку кунг-фу мастеров по всему Китаю.
По предстоит сделать невозможное — сформировать боевой отряд панд, обучить их древнейшему искусству и, конечно, спасти очередной раз мир.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 26 февраль 2016
В ад и обратно / Hell and Back (2015)

«Welcome to Hell»

«В ад и обратно» — мультфильм о двух старых друзьях, которые должны спасти своего товарища после того, как тот по ошибке попал прямиком в Ад.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 24 февраль 2016
Зверополис / Zootopia (2016)

Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 12 февраль 2016
Снупи и мелочь пузатая в кино / The Peanuts Movie (2015)

«Мечтать так мечтать»

«Снупи и мелочь пузатая в кино» — персонажи комиксов «Мелочь пузатая» Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие впервые на большом экране в полном метре. Снупи — самый симпатичный пилот в мире, который отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 23 январь 2016
Крепость: щитом и мечом (2015)

«Щитом и мечом»

1609 год. Идет война. Польско-литовские войска взяли в осаду Смоленск, но русский гарнизон во главе с воеводой Михаилом Шеиным готов держать оборону до конца. Смоленск — главная крепость на пути захватчиков к Москве, и его нельзя сдавать без боя. Об этом знают даже дети.
Мальчик Сашка лепит самодельные бомбы из теста и колдует в защиту города — вызывает на помощь Царя с Огненным щитом и Пламенным копьем. Пока волшебный царь не пришел, Сашка и его друг Федор просятся в помощники к воеводе. Им предстоит разрушить коварные планы польского короля Сигизмунда Третьего и справиться с нечистой силой, что по ночам бродит по осажденной крепости.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 14 январь 2016
Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)

«Всё квадратное станет явным»

Любимому герою с самого дна океана Губке Боб Квадратные Штаны и его друзьям предстоит спасти свой глубоководный мир, но для этого всей компании приходиться выбраться на сушу и оказаться в сложном мире людей.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 13 январь 2016
Приключения мистера Пибоди и Шермана / Mr. Peabody & Sherman (2014)

«Наперегонки с историей»

Мистер Пибоди — ученый, гурман, нобелевский лауреат, бизнесмен и двукратный олимпийский чемпион, который, надо заметить, является собакой. При помощи своего хитроумного изобретения — машины ВЕЙБЕК — мистер Пибоди и его приемный сын Шерман перемещаются в прошлое, где им удается своими глазами увидеть самые значимые исторические события и поговорить с известными историческими деятелями. Но приходит тот день, когда Шерман нарушает правила путешествий во времени, в результате чего мистеру Пибоди и Шерману предстоит восстановить исторические цепи и спасти будущее.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 10 январь 2016

Дэйв берет с собой коробочку с кольцом в поездку в Майами, бурундуки хотят помешать ему сделать предложение его девушке, поскольку мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое грандиозное бурундуключение через всю Америку, чтобы успеть помешать помолвке.
Жанр: Фильмы онлайн → Мультфильмы онлайн / Видео обновлено: 8 январь 2016
Иван Царевич и Серый Волк 3 (2015)

Глава Тридевятого царства, которому на днях исполняется 150 лет, решает, что пора бы уже и отдохнуть. «Я устал. Я ухожу», — заявил царь и с удочкой и ведёрком на перевес удалился в деревенскую глушь. На страже государства остались Иван с Серым Волком. Вот только Василиса, жена Ивана, заявила, что свадебного путешествия у неё не было, заграницу она не видела, «постить» в инстаграм совсем нечего и вообще.
Иван спорить не стал, а вместе с Василисой, Котом — ученым и Серым Волком, погрузился на ковер-самолет и отправился в путь. А за главного в стране герои оставили самое обычное огородное пугало… Которое вскоре оживает и начинает наводить свои порядки.