Смотреть онлайн триллер

и уснуть… Такое конечно бывает со всеми, только если триллеры скучные. Но на сайте film-online.org представлены лишь самые интересные фильмы данного жанра. Они удерживают Ваше внимание от начала и до конца, их финал сложно предсказать, сюжетные ходы действительно впечатляют, а персонажи становятся предметом восхищения за считанные минуты.

Триллеры онлайн – отличный подарок всем, кто так любит разгадывать загадки и при этом предпочитает мрачную или напряжённую атмосферу спокойному повествованию традиционных детективов. Психологизм и динамичность как нельзя лучше сочетаются именно в фильмах данного жанра. Угадывайте вместе с героями, кто совершил убийства, кто станет следующей жертвой и что стало мотивом преступления, переживайте без возможности выдохнуть, стройте гипотезы и ошибайтесь, триллеры именно для этого и созданы.

Так как триллер развивался ещё с 30-хх годов XX века, фильмы, относящиеся к тем или иным поджанрам, имеют существенные различия. Наличие же таких культовых имён как Хичкок, Финчер, Нолан и др. в числе режиссёров, снимающих триллеры, делает фильмы этого жанра не просто развлекательными, но и интеллектуальными.


Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 14 ноябрь 2019
Стекло / Glass (2019)

«Дай волю своим демонам»

Ищя встречи с убицей, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однаго итоговой схватке не суждено произойти, поскольку их ловят и отправляют в психиатрическую больницу, где "лежит" Элайджа Прайс, который когда-то устроил крушение поезда, а единственным выжившим в той катастрофе был Дэвид. Психиатр Элли Стэйпл хочет убедить этих трёх пациентов, что они не обладают какими-то удивительными способностями, и всему можно найти рациональное объяснение.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 18 ноябрь 2017

«Райский уголок ада»

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие — образцовая семья переживает вторжение в их семейное гнёздышко. Это событие толкает на худшие поступки в их идиллической жизни — шантаж, месть и предательство.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 18 октябрь 2017

Студентка Ноэль изучает искусство, но её работам не хватает эмоциональной выразительности. Однажды девушку приглашает знакомый Люк на вечеринку в общежитие, отводит в свою комнату и насилует. А после ведёт себя как ни в чем не бывало. Ноэль пытается сообщить о произошедшем руководству университета, но сталкивается с непониманием. Решив выяснить отношения с Люком, девушка случайно убивает его, после чего решает разобраться с другими местными насильниками. Убивая, Ноэль получает заряд творческого вдохновения.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 30 сентябрь 2017

«Можно ли найти убийцу, которого нет»

Сюжет картины «Номер 44» разворачивается в СССР начала 50-ых годов. Офицер МГБ Лев Демидов решает лично взяться за расследование серии убийств детей, но проблема в том, что это идёт в разрез с утверждением «у нас убийств нет» самого тов. Сталина…
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 23 сентябрь 2017

Начало 80-х. Советская Грузия. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские сигареты, положение в обществе, гарантированное будущее… У них, казалось, было все, кроме одного — свободы. Цена этой свободы окажется слишком высока… Подлинная история о событиях 1983 года, когда шесть парней и одна девушка пытались угнать самолет с целью побега из СССР.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 30 июль 2017
Взрывная блондинка / Atomic Blonde (2017)

Агент Лоррейн Бротон, бриллиант в короне Секретной разведывательной службы Ее Величества, не просто мастер шпионажа: она бомбически сексуальна, взрывоопасна и использует весь арсенал своих уникальных умений во время невыполнимых миссий. В неспокойном Берлине, куда ее направляют с заданием вернуть бесценное досье, она вынуждена объединиться с агентом под прикрытием Дэвидом Персивалем. Вместе им предстоит проложить путь через тернии смертельных шпионских игр.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 17 июль 2017
Зеро 3 / Zero 3 (2017)

Когда прокурор, замешанная в скандале с наркотиками, объявляет аукцион материала, доказывающего коррупцию властей, лидер оппозиции решает сделать всё, чтобы заплатить самую высокую цену, даже если придётся взять рискованный кредит. Всё переворачивает с ног на голову последний не сбежавший из Литвы беженец, впутавшийся в отлаженный механизм взяточничества.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 3 июль 2017
Синяя бездна (Страх глубины) / 47 Meters Down (In the Deep) (2016)

«В 47 метрах от спасения. Всего час кислорода. Среди хищников»

Отдыхая на солнечных пляжах Мексики, Лиза и ее сестра Кейт решаются на погружение в клетке к большим белым акулам. Но зрелищный аттракцион оборачивается кошмаром, когда клетка с двумя девушками срывается на океанское дно. Помощи ждать неоткуда, а кислорода остается лишь на час. Единственный выход из смертельной ловушки — плыть вверх через толщу воды, которая кишит самыми свирепыми хищниками океана.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 3 июль 2017
12 футов глубины / 12 Feet Deep (The Deep End) (2016)

Две сестры после долгого расставания встречаются в бассейне, где провели большую часть своего детства. Впереди праздничные выходные, и так много нужно рассказать друг другу. День заканчивается и бассейн закрывается. Одна из сестёр обнаружила пропажу обручального кольца, которое загадочным образом оказалось на дне бассейна. Пытаясь достать кольцо, сёстры оказываются в смертельной ловушке.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 3 июль 2017

«Будущее подвластно тем, кто управляет прошлым»

2:22 по полудню. Безоблачное небо внезапно озаряет мощная световая вспышка. Приборы навигации выходят из строя. Два пассажирских самолета неизбежно должны столкнуться в воздухе. В последнее мгновение опытный авиадиспетчер Дилан успевает развести маршруты, но с этой минуты его жизнь не может быть прежней. В поисках страшной правды Дилан знакомится с таинственной девушкой по имени Сара, вместе с которой он открывает зловещую тайну пересечения судеб…
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 22 май 2017
Голос из камня / Voice from the Stone (2017)

50-е годы прошлого века. Таинственный старинный замок в Тоскане. Сюда приезжает Верена, молодая няня, обладающая редким даром возвращать к нормальной жизни психологически травмированных детей. Она умеет найти с ними тесный контакт. Верена — последняя надежда 40-летнего вдовца Клауса, чей сын Джейкоб в течение нескольких месяцев, после смерти матери, не произнес ни слова. Оказывается, мальчик дал обет молчания до тех пор, пока дух матери не вернется. Очень скоро Верена начинает подозревать, что призрак умершей играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело. Возникшее между хозяином и девушкой влечение, перерастающее в подлинную страсть, ускоряет невероятную развязку…
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 21 май 2017
Похищение / Kidnap (2017)

Мать не остановится ни перед чем, чтобы спасти своего похищенного сына.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 9 март 2017
Золото / Gold (2016)

«Его недооценивали»

История Кенни Уэллса — современного золотоискателя, хваткого дельца и мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, Уэллс находит себе такого же неудачливого напарника — геолога, чтобы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 6 март 2017
Институт / The Institute (2017)

Балтимор, XIX век. Изабель Портер глубоко опечалена ранней смертью родителей. Чтобы отвлечься от грустных мыслей, девушка записывается добровольцем в институт Розвуд. А там творится совершенное непотребство — жестокие псевдонаучные эксперименты по промывке мозгов, модификации личности и управлению сознанием. Изабель встаёт перед жёстким выбором — бежать или остаться в этом кошмарном месте навсегда.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 5 март 2017
Невидимый гость / Contratiempo (2016)

В один прекрасный день молодой бизнесмен Эдриан Дориа просыпается в закрытом изнутри номере отеля рядом с бездыханным телом своей любовницы. Его обвиняют в убийстве, но он, не считая себя виновным, решает воспользоваться услугами Вирджинии Гудман, лучшего в стране специалиста по выходу из самых сложных ситуаций. В течение одной ночи консультант и её клиент будут работать, чтобы найти разумное опровержение обвинению, и, тем самым, высвободить его из тюрьмы.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 27 февраль 2017
В этом мире я больше не чувствую себя как дома / I Don't Feel at Home in This World Anymore (2017)

Этот мир — сущий бардак. Люди ведут себя как хотят — мусорят, сквернословят, автомобилисты не уступают дорогу пешеходам. В дом к чувствительной и слегка депрессивной Рут залезли хулиганы. И украли бабушкины ложки. Полиция не воспринимает жалобу женщины всерьёз, тогда Рут объединяется с немного сумасшедшим соседом, чтобы поставить хулиганов на место.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 27 февраль 2017
Вурдалаки (2017)

«Для любви смерти нет…»

Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 2 февраль 2017
Мисс Слоун / Miss Sloane (2016)

«Make sure you surprise them»

История о блестящем и беспощадном лоббисте, которая прославилась беспрецедентным талантом и желанием победить любой ценой, даже тогда, когда это ставит ее карьеру под угрозу.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 1 февраль 2017
Обход / Detour (2016)

Мать студента юридического факультета Харпера впала в кому после автомобильной аварии, и парень сильно переживает. А когда он встречает своего отчима с незнакомой девушкой на улице, то им начинает овладевать настоящее безумие. Решив отомстить честь матери, он разрабатывает план убийства.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 30 январь 2017
Дама Пик (2016)

Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить «Пиковую даму» Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и «Пиковая дама» для него шанс достичь желаемого. Он готов на всё, чтобы получить роль Германна, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 25 январь 2017
Преисподняя / Brimstone (2016)

«Преисподняя» — фильм о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования «дьявольского» проповедника.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 22 январь 2017
Заговор на острове Джекилл / Jekyll Island (2017)

Министр финансов США просит бывшего сотрудника Уолл-стрит помочь в отражении кибератаки, угрожающую уничтожить американскую экономику. Он с помощью жены привлекают команду неудачников и готовит их к спасению мира от экономического коллапса.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 19 январь 2017
На север / Go North (2017)

Недалёкое будущее. Глобальное событие навсегда переворачивает наш мир. Жизнь, какой мы её знаем, полностью меняется. Теперь повсюду лишь хаос, смятение и смерть. Ни одному взрослому не удаётся спастись. Дети и подростки вынуждены спасаться в руинах полуразрушенных зданий. Герои утверждают собственную систему ценностей, необходимую им для выживания.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 16 январь 2017
День патриота / Patriots Day (2016)

Взгляд на бостонскую трагедию 2013 года глазами комиссара полиции Эда Дэвиса. Два взрыва на марафонском забеге оглушили мировую общественность, но не Эда и его коллег, которые разворачивают розыск террористов по горячим следам.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 7 январь 2017
Операция «Лавина» / Operation Avalanche (2016)

1967 год, самый разгар Холодной войны. Чтобы предотвратить возможный саботаж миссии «Аполлон» советскими шпионами, ЦРУ внедряет в NASA двух молодых агентов под прикрытием режиссеров-документалистов, которые должны запечатлеть подготовку к первой пилотируемой высадке на Луну. Кто бы мог подумать, что результат операции окажется куда более шокирующим, чем банальное вычисление крота из КГБ.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 31 декабрь 2016
Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

«Чужие тайны могут быть опасны»

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится — прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016
Нирджа / Neerja (2016)

«Fear gave her courage»

Фильм основан на истории жизни отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая пожертвовала собой, защищая 359 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am в 1986 году, захваченного членами террористической организации.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 25 декабрь 2016
Под покровом ночи / Nocturnal Animals (2016)

«When you love someone you can't just throw it away»

У Сьюзен роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. Но однажды она получает неожиданную посылку от бывшего супруга — он хотел бы встретиться, но сначала просит прочитать его новый роман. Сьюзен не подозревает, что как только она откроет рукопись, она вернется в прошлое, которое считала надежно укрытым под покровом ночи.
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 21 декабрь 2016
Неизвестная / La fille inconnue (2016)

Однажды вечером, закончив прием пациентов, Женни решает не открывать дверь позднему посетителю ее хирургического кабинета. На следующий день полиция информирует ее о том, что неподалеку было найдено тело неизвестной девушки. Испытывая тайные угрызения совести, Женни пытается самостоятельно установить личность незнакомки…
Жанр: Фильмы онлайн → Триллер онлайн / Видео обновлено: 18 декабрь 2016
Человек на Кэррион-роуд / The Hollow Point (2016)

Это жесткая история о сделке с мексиканским наркокартелем, которая должна была состояться в захолустном городишке неподалеку от границы. Новый шериф этого самого города, понимая, что подобное событие нужно пресечь любой ценой, заручается поддержкой своего предшественника и вместе с ним влезает в эту самую сделку с понятными последствиями.